naiko57
-
Постов
319 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные naiko57
-
-
Сегодня пытался маршрут на симуляции просмотреть ,чуть на кнопку нажимаешь на экране и он слетает ,в старых версиях проще выбирать и выключать было .
-
Не могу найти шкалу настройки предупреждения предупреждать заранее.Подскажите ,есть такая опция .
-
Спидометр с навитела в горизонтальном положении телефона не виден ,очень удобно использовать его ,так как авто завышает скорость ,было бы не плохо его сделать более крупнее,и передвигать в любое место экрана ,звук надо чтобы выключалось проговаривание скорости ,и км в час ,очень много лишнее инфы ,спидкам наболевшая тема ,вагон мусора ,будьте внимательны ,а у меня перед носом камера поток или скат ,три предложенных маршрута надо выделить -все сливается ,сегодня попробовал по Орлу -запаздывает немного навигация с предупреждением ,спутников было достаточно .Еще вопрос ,у нас закрыт один мост ,в Орле открыли -отремонтировали ,раньше было очень удобно добавлять неточность в картах ,сейчас посмотрел не -удобно ,в этом плане как у нас обстановка интересно.
-
-
Мценск ,дорисуйте (согласно трекам)новый проезд к заводам на Автомагистраль ,сделана новая асфальтированная дорога на новом участке( ,плюс дорогу к Колбасный цех «Агро-Велес» (Мценск)
информация обработана
-
-
Отсутствует в поиске аэропорт Жуковский .
Наркомвод, 3
Жуковский, Московская область
-
Мценск ,дома 1а и 1б ул Орловской ,правильно к ним подъезд и расположение их от ул Первогвардейская(на гугл карте есть панорама данных домов ) ,на скрине синим разрешенное движение ,от пешеходного перехода Орловской площади до ул Комсомольской -сплошная линия ,дом по Орловская площадь 15 нет рядом ни какого магазина ,и на данном доме табличка 15а установлена.
информация обработана
-
Орел,знаки для грузовых.
информация обработана
ЗЫ 4.0 там в конце)-больше похоже 4.5
с обратного маршрута чётко видно
-
Мценск ,добавьте Советская 41/1 ,левая часть здания кафе комильфо ,правая Кафе-бар" Спорт бар "(есть стоянка и мойка для авто)
информация обработана
-
Отличная дорога по маршруту Льва Толстого-Медынь-Верея-Минское шоссе-Уваровка-Шаховская-Лотошино-Микулино-Тверь,подкорректируйте чтобы навигация прокладывала данный маргрут.
-
-
-
Сделайте ,чтобы с Орла прокладывался маршрут в направлении Тверской области и далее ,отличная асфальтированная дорога на всем пути до Твери (после Твери дорога намного хуже будет ,хотя и асфальтированная она там ,ремонт старого дорожного полотна по какой технологии история умалчивает)и мало машин ,камер ,светофоров ,в данное время все маршруты через Москву предлагает программа ,двигался по маршруту ; Орел-Болхов-Белев-Чекалин-Песочинский-Андреевское-Мстихино-Льва Толстого-Медынь-Верея-Минское шоссе-Уваровка-Шаховская-Лотошино-Микулино-Тверь-Бежецк-Сонково-поселок Октябрь Ярославской области .
Один из альтернативных маршрутов Орёл-Тверь примерно так прокладывает.
Участок западнее Калуги при условии "избегать платных дорог" поведёт в новых картах по южному объезду Калуги, в противном случае будет затягивать на автомагистраль М3.
Далее есть различие на участке в районе Вереи - это Московская область
-
-
Орел ,при следовании по маршруту Брянск -Липецк в точке Комсомольская -Карачевское шоссе подсказка звуком два раза возьмите правее ,если едешь по данному маршруту впервые очень не понятно будет ,получается мы берем правее,а затем уходим возле разделяющей клумбы с цветами левее ,она разделяет транспортный поток с встречным от ул Маслозаводской.,посмотрите ,может есть другое решение с подсказкой в данном месте.
информация обработана
-
Раннее отправлял точки с Кудыкина Гора,в старых картах было можно найти по пои точкам данный парк отдыха ,сейчас их просто нет .
-
-
-
-
Маршрут Орел -Медынь ,перед г.Белев не проговаривает поверните налево или право ,на скрине выделил данный участок.
Маршрут Орел -Медынь ,перед г.Белев не проговаривает поверните налево или право ,на скрине выделил данный участок.
Когда на север формируется подсказка "крутой поворот налево", в другую сторону - "возьмите правее"
-
-
Трасса Орел -Ливны,после проезда м-2 ,первые пять км ограничение 60 нет,а спидкам родной проговаривает ее..
информация обработана
-
ВАЖНО. Отчеты о тестировании Навител.Навигатор 11
в Бета-тестирование
Опубликовано
Пытался обновить на последние версию карт ,так и не смог ,как автоматом( на одном месте файл с глобусом ,целый вечер и утро предлагал скачать и почему то с версией q2 а карта России скачалась q3 ,так и в ручную -идет восстановление покупок и так бесконечно(после ручного добавления ) ,сейчас все удалил и заново скачал из плей маркета обычную версию ,все работает.