Перейти к содержанию

RegionCFO

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RegionCFO

  1. М-м, а почему не открывают новую тему по карте Крыма Q2-2018?

    Наверное, это очень сложно сделать технически. Было бы наверное проще, если бы Крым был только в составе России, а он ведь есть и в составе Украины. Это просто нонсенс какой-то. Ну да ладно, со временем разберутся со всеми проблемами. И всё будет тип-топ и без проблем!

  2. Народ ответье пожалуйста, я купил навигатор лет 5ть назад новый в Связном, раньше обновлял карты безз проблем, теперь не могу обновить, НАВИТЕЛ на сайте денег просит!Что теперь обновления платные?

    Прежде чем спрашивать про свою проблему на форуме, надо бы вам найти для этого соответствующий раздел, а не абы как, как вам и где заблагорассудилось.

    Да, теперь обновления карт платные!

  3. есть стойкое ощущение, что лучшие сотрудники ушли в яндекс, т.к. он странным образом стал работать как раньше навител, кучу фишек перенял. А навител просто катится вниз,иногда подскакивая вверх,а потом с грохотом вниз.

    Человек ищет работу там, где больше платят. Если там больше платят, значит в той фирме дела идут лучше, чем в той, в которой человек до недавних пор работал.
  4. Человек не может прикрепить к форуму картинки: http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=54740&view=findpost&p=563814

    Ростовская область.

    Сальский район,

    х.Новосёлый-1.

    Улица, отмеченная курсором, не существует. Q12017 NN-9.8.3.

     

    информация обработана

    post-1268778-1491921184,49_thumb.jpg

  5. и там повторяются те-же самые ошибки

    Это не ошибки. И это не проблема. Это всего лишь не реализованное желание, которое разделяют далеко не все. Ищите или подбирайте настройки. В любом случае прогресс на лицо. Спасибо энтузиастам. Правда установка и откат усложнились. Одно тянет за собой другое. А энтузиасты все чаше смотрят в сторону коммерции. В этом проза жизни. Меня эта проза не устраивает. Ждем,с песню от производителя. А пока резервируем наработки энтузиастов. Идея с незадействованными ограничениями скоростного режима проста и как все простое гениальна, хотя и в лоб не применима...

     

    http://newnavitel.blogspot.ru/ - молодец basovandrey, ну что тут скажешь.

    А чего это вы тут занимаетесь непотребными делами? Рекламируете сайты некоторых предприимчивых коммерсантов? Нехорошо, однако! Или вы в доле от прибыли? А реклама двигатель торговли?

    Читаем правила:

    3.4.1 Размещать любую рекламную и антирекламную информацию, продвижение ресурсов, товаров и услуг любого рода, размещать ссылки на любые сторонние ресурсы заинтересованными лицами.

  6. Может и модно,но не безопасно!Был тут один коммерсант,да весь вышел.

    А кто такой, ник этого бойца огласите пожалуйста. Страна должна знать своих ГЕРОЕВ-КОММЕРСАНТОВ!
  7. Уважаемые, у FOMIN-SARATOV скины по любому лучшие.

    Это только ваше мнение или большинства здесь присутствующих пользователей на этом форуме? Если это лично ваше мнение, то понятно! А если вы отвечаете за мнение большинства, то где и как вы узнали это мнение большинства? Факты пожалуйста предоставьте, результаты опросов, документы с печатью, цифры и прочие свидетельства ваших утверждений.

    Если обезьянам нравятся бананы, то это ещё не значит, что они должны нравится всем!

    В точку сказано.

    Я думаю товарищи, на этом надо заканчивать тут треп и флуд, модератор форума подчистите здесь ветку.

×
×
  • Создать...