Перейти к содержанию

max-sever

Старожилы форума
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные max-sever

  1. 1.Карта rus02192012.

    2. Версия программы «Навител Навигатор» - 5.1.0.47 Android.

    3. Перекресток ул. Урицкого и Розы Шаниной. Неправильно указано движение по полосам при следовании в сторону пр.Новгородского. Правильно: поворот на ул. Розы Шаниной из левого ряда, движение прямо только из правого. В настоящее время из левого ряда показывает, что можно двигаться прямо.

     

    Исправлено.

  2. Карта rus02192012.

    2. Версия программы «Навител Навигатор» - 5.1.0.47 Android.

    3. ул. Смольный буян. Неправильно указываются полосы движения: левый поворот на Обводный возможен из левой и средней полосы, движение прямо на пр. Дзержинского возможно только из средней и правой полосы, поворот направо на пр. Московский возможен только с правой полосы.

     

    Исправлено.

  3. 1. Карта rus02192012.

    2. Версия программы «Навител Навигатор» - 5.0.3.411, 5.1.0.47 Android.

    3. Ошибка в прокладке маршрута- ошибочно запрещен правый поворот на ул. Урицкого с Обводного канала при движении со стороны улицы Шабалина. На самом деле это один из основных маршрутов выезда из города по железнодорожному мосту. Даже знак висит на Москву и Северодвинск.

    Правильный маршрут: Обводный- правый поворот на Урицкого - левый поворот на ул. Розы Шаниной. Вместо этого предлагает свернуть на Северодвинскую доехать до Новгородского и после повернуть на Урицкого -повернуть на ул. Розы Шаниной. Ошибка критична, т.к. помимо ненужного крюка Новгородский проспект очень загружен, особенно в час пик.

     

    Исправлено.

  4. [

    они и так есть

    Если ты думаешь что Северодвинск состоит из 4-х безымянных дорог, которые осилил Навитель и в нашем городе нет улиц - ты глубоко ошибаешься :)

  5. Версия программы «Навител Навигатор» - 5.0.3.99.

    Карта rus20111024.

    купил навигатор, проживая в северодвинске, а этот город отсутствует.Когда будет обновление?

    Вариант - пользоваться прекрасными неофициальными картами, правда, без пробок, maps-029.narod.ru. Но мы с Вами и так знаем где пробки

  6. . Кстати, посмотрел в версии 5.0.3 в стандартном голосе - там тоже этого типа нет! Безголосый объект, видимо.

    Да, очень интересно, когда подъезжаешь навик оживает "приготовьтесь через 200 метров...." и всё. Особенно ботва получается когда следом за переходом метров через 100 идет маневр или другой объект. Удивлен, что в официальном пакете этого нет, ИМХО эту фичу явно делали второпях, насмотревшись телевизора с ДТП в Брянске. Недоработка.

  7. Ошибка №1

     

    1. Северо-Западный Федеральный Округ Q3 2011 ,тоже Россия Q3 2011.

    2. Android (R 5.0.3.70).

    3. г. Архангельск. Отсутствует в адресном поиске дом № 11 по ул. Суворова. Почему-то он находится в поиске как Троицкий 11.

     

    Ошибка №2

    1. Северо-Западный Федеральный Округ Q3 2011 ,тоже Россия Q3 2011.

    2. Android (R 5.0.3.70).

    3. г. Архангельск. Сквозное движение по ул. Суворова между пр. Советских Космонавтов и пр. Ломоносова уже лет пять как запрещено в обе стороны, в общем-то там и улицы нет, если только по футбольному полю стадиона ехать, т.е. данный участок улицы нельзя учитывать при прокладке маршрутов во всех направлениях, однако маршрут с пр. Советских Космонавтов до Суворова 11 строится именно с поворотом под знак.

     

    исправлено

     

    Ошибка спокойно пережила уже третий релиз карт.

×
×
  • Создать...