-
Постов
1 255 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные AmigosTeam
-
-
Возможно, вы "подсовываете не туда".Подсовываю в 9ку ,не видит
Какой у Вас размер сохранённого файла DataWpts.02.bin ?
-
Где бы этот апк взять
http://apps.evozi.com/apk-downloader/?id=com.navitel
только бестолку, 40 мегабайт для него мало.
-
APK весит 20 мегабайт, остальное качается в виде obb файла.. Напомню что apk весит 140мбНо с вашим объёмом памяти и такому apk места не хватит.
нет пути.а места на теле у меня 40мб -
Navitel Navigator Update Center.это для обновления автонавигаторов на WinCE — тупейших устройств, не умеющих обновляться самостоятельно.что я делаю не так?
подключиться к интернету по wi-fi, запустить навител, в навителе меню/мой навител/обновленияпробую обновить карты навител на (Prology Note 700GPS).
-
Устройство - Гугло Нексус 2013 с официальной чистой прошивкой 4.4.4.Это косяк устройства, а не программы.
Может это в других устройствах неправильно, то что у отключённого Wi-Fi есть MAC адрес?
-
Ответ уже предчувствую. Не в программе же дело
Угу, это оно.
Но это жутко не юзерфрендли.
Вы же на мировой рынок вышли. Купит какой нибудь пакистанец навител с целью оффлайновой ориентации в альпийских горах и заблудится, не догадавшись выйти из авиарежима.
-
Если я правильно понял свои наблюдения, навител так озадачивается своей лицензией далеко не каждый запуск.Попробовал, не получилось повторить:Например, после того как авиарежим выключишь, навител запускается, после этого авиарежим можно снова включить и — навител продолжает запускаться, забыв про то что "в авиарежиме я не зарегистрирован".
Увы, способа 100% повторить эту фичу я не нашёл то ли нужно чтобы планшет длительное время был без интернета в авиарежиме, то ли нужно, чтобы планшет перезагрузился с включенным авиарежимом.
Но в любом случае, считать легальный навител 100% оффлайн навигатором я перестал :)
-
У меня на планшете Nexus 7 (2013 Wi-Fi) такое бывает, если включен "авиарежим".бывает у автомагнитол, если например выдернуть модем или WiFi адаптер
Выключаешь "авиарежим" — программа зарегистрирована.
Включаешь "авиарежим" — хотите купить полную версию, хотите использовать фримиум режим, хотите выйти? > Фримиум! > Ошибка связи с сервером > хотите купить полную версию, хотите использовать фримиум режим, хотите выйти?
удалить файл, пусть заново создаст.Физически этот файл существует.
Что это за ерунда и как исправить?
-
Включите запись трека.выше писали что файл с разрешением - бин. надо в папку нави, он там есть. туда путь прописать не получается.
скопировал этот фалй еще и в папку которая прописана в настройках - флешь /навител/юзер дата/трекс - все равно не видит.
чето я не то делаю, похоже
Дождитесь, когда поймаются спутники.
Отключите запись трека.
Выйдите из навитела.
Подключите навигатор к компу.
Ищите в навигаторе свежий файл (с текущей датой-временем) Tracks.bin. Совсем не обязательно, что он в папке Navi.
Найденный на навигаторе "свежий Tracks.bin" замените на свой, сконвертированный.
-
"отображать последние 10 000 точек маршрута" в настройках включены?предварительно убрав старый (который был на 5 версии навитела)
и опять ничего не отображается?
-
невозможно это через скины.или возможно через скины?
Убрать любой из трёх (сделав 100% прозрачным или размером 1×1 пиксель) можно, а добавить - нет.
-
Какие нибудь другие программы, умеющие группировать треки в группы и показывать их группами на картеА что подходит для этого?
-
http://sourceforge.net/projects/gpxeditor/Не ищет в поиске программу GpxEdit, она точно так называется?
"сиреневая линия" совершенно не подходит для хранения этогоЕсть интересные места, куда не часто ездишь.
Бывает дороги в поле или в лесу.
Например осенью рано темнеет и не трудно свернуть не на ту дорогу.
Еще у меня есть треки по соседним городам.
-
Файл tracks.bin один.треков то многоКонвертировать GPX по одному и хранить полученные tracks.bin в разных папках, закидывая по мере необходимости на устройство.
Или вы их все и сразу хотите видеть в виде "сиреневой линии"?
Тогда вам нужно искать искать посторонний инструмент (GpxEdit ) , который умет объединять несколько GPX в один файл
-
а имя GPX туда писали?туда писал путь к программе
сделайте проще.
Создайте новую, пустую папку.
В неё положите два файла Gpx2bin.exe и gpx трек.
Берёте мышкой и бросаете gpx трек на Gpx2bin.exe
Должно мелькнуть черное окошко и появится новый, третий файл Tracks.bin
-
-
нет, нельзя.GPSBabel
С помощью нее можно переделать треки в файл Tracks.bin?
При помощи Gpx2bin.exe — можно.
-
1. Версия карты: Россия Q2 2015
2. Версия ПО 9.1.0.475
3. г.Тюмень, Первомайская.
Прямое движение по ремонтируемому мосту открыто http://www.car72.ru/content/news/autonews/view-2660
Теперь такие адские манёвры не нужны,
можно просто прямо ехать по мосту
Исправлено
-
сделано!1. Сделать верхнюю панель со значками (звук, GPS, пробки и т.д.) скрываемую, что бы автоматом или как шторка в Android пряталась/отображалась. Может по таймауту если не было касания экрана прятать её, а при касании отображать. По моему опыту не так часто приходится ею пользоваться.
сделать возможным изменять кол-во отображаемых датчиков на карте при движении по маршруту!99% пользователей навитела не знает о
1 настраиваемости этих трёх датчиков
2 о том что в навителе этих датчиков много.
1% пользователей это знает и пользуется, они ваше предложение оценят.
Но станет ли ЦНТ пилить функционал, нужный 1% пользователей?
-
1. 2015 Q2
2. 9.1.0.475 WinCE
3. Село Усть-Ницинское (Слободотуринский р-н) якобы в районе этого села есть мост на другой берег Туры.
Физически в этом месте нет ни моста, ни следов его присутствия в прошлом
со спутника тоже не видно моста https://maps.yandex.ru/?ll=64.540124%2C57.471173&z=16&l=sat
Скорее всего, переправа в этом месте возможна только в зимнее время.
Единственный транспортный элемент в этом месте это расписание лодочной переправы на 4 человека за прошлый год
+ выше по течению Ницы на карте навитела есть ещё одна дорога через реку, которой нет на яндексовских снимках https://maps.yandex.ru/?ll=64.529498%2C57.481372&z=16&l=sat
Иправлено.
-
1. 2015 Q2
2. 9.1.0.475 WinCE
9.6 Android
3. Посёлок Замотаева (Слободотуринский р-н) представляет собой домики по двум сторонам речки, между речкой - мостик
Мостик вполне себе добротный
Но на навителовской карте его нет
Из-за этого маршрут с берега на берег занимает 35 Км
И маршрут из Тюмени и в Тюмень строится с крюком через Краснослободское
треки на всякий случай, в аттаче к посту http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=49651&view=findpost&p=529177
Исправлено.
-
Предположительно — поXOR'енные SVG.Что за файлы poi000000.vgpb
-
Представьте себе 5 дюймовый смартофон в вертикальном положении.выводить полосы, либо их внизу экрана (как раньше было)
Ширина экрана 6.5 сантиметра.
По этой ширине выводятся знаки движения по полосам.
Допустим 8 полос.
Перекрёсток с 8 полосами есть даже в Тюмени, в Москве наверно, и поболее есть.
И вот экранчик с шириной 6.5 см делится на восемь частей по 8 миллиметров, и в каждом 8 миллиметровом значке рисуется направление движения.
Можно ли будет в движении быстро и однозначно считать информацию с восьми однотонных 8 миллиметровых значков, расположенных в один ряд?
то же самое, что и выше, только 6.5 сантиметров нужно уменьшить на "не всю ширину".но не на всю ширину экрана, а в виде дорожных знаков 5.15.1 или 5.15.2?
-
1. 2015 Q1
2. 9.1.0.475 WinCE
9.5 Android
3. Посёлок Замотаева (Слободотуринский р-н) представляет собой домики по двум сторонам речки, между речкой - мостик
Мостик вполне себе добротный
Но на навителовской карте его нет
Из-за этого маршрут с берега на берег занимает 35 Км
И маршрут из Тюмени и в Тюмень строится с крюком через Краснослободское
треки на всякий случай, в аттаче 2015 Замотаева.rar
Исправлено.
Изменение прорисовки маршрута
в Обсуждения, комментарии и пожелания
Опубликовано
Vega77, разработчиков тут нет, отвечу я, как самый наглый.
Тут загадка.До версии 5.1 разработчики делали и "официальный скин", шедший вместе с программой, и несколько "полуофициальных" http://navitel.ru/ru/downloads/design
Но с версии 5.5 и переходом на новый дизайн как отрезало. Только один официальный скин, без вариаций :(
Поиск/Ближайшие/Текущая позиция/Географические объекты/Города населённые пункты
Сортировка будет по удалённости, а не по "крупности"