Перейти к содержанию

KDKD

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KDKD

  1. А можно поподробнее как это можно сделать: -проиндексировать в версии для Android и подсунуть саму карту или заменить индексный файл в версии для WinCE. Или это все сложно делается? И эти карты что скачал, улицы без номеров.
  2. Спасибо. Это получилось,скачал карты по этой ссылке и они добавились. Но теперь возник еще вопрос? это просто обзорная карта без подробностей? Не получится посмотреть улицы в городах?Интересует Рованиеми,нашел его с трудом.А улицы есть но без номеров. И когда пытаюсь в поиске написат что-нибудь то навигатор выдает :карта не содержит информации о почтовых адресах, либо используется не поддерживаемый формат таких данных.
  3. А можно поподробнее ,а то не очень понял. Я делал в папке с официальными картами создал еще папку -123. и в неё кинул карты финляндии. А захожу в неё, говорит что пусто. Что то не так делаю?
  4. скачал на комп, извлек из архива. закинул в навигтор, навител контент, потом закинул в папку с картами.Далее захожу в навигатор-добавить атлас- захожу в эту папку, а он отвечает, что папка пуста. Так же закидывал россию Nm7, все получилось
  5. Качал вроде бы эту карту. Тут nm2, а эти карты навигатор вообще не видит. попробую еще раз качнуть,но думаю не пойдут
  6. Уважаемые форумчане. Подскажите где можно достать карту Финляндии разумеется бесплатный вариант интересует. на навигатор TeXet TN-522HD DVR. Стоит только Россия, шла бесплатно, формат nm7. Перерыл весь форум биплатных не нашел.Качал nm2 навигатор их вообще не видит.Много карт перерыл,но дельного так ничего и не нашел.
×
×
  • Создать...