Перейти к содержанию

shaklein87

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shaklein87

  1. Navitel Navigator Android (R 8.5.0.1191) full, Navitel-full-8.5.0.1191.apk, 106.2 Mb вот что я скачал по программе.Обновление для карт Россия, 2014Q1, 1301.9 Mb вот что я скачал по картам. Ну например, мне нужно в район Медведево (Йошкар-Ола) или Семеновка (Йошкар-Ола). Ввожу адрес допустим ул. Мира (в Медведево тоже есть ул. Мира) и мне выдает только те улицы которые так сказать в центре, а район нет. И пожалуйста подскажите что мне сделать чтобы вернуть прежний интерфейс, ведущая стрелка стала огромной, "Меню" тоже очень крупное стало, верхние значки (пробка, погода, и т.д) тоже стали крупные. Заранее благодарен.
  2. На обозной карте нет адресов, значит и адресного поиска не будет, да и обзорной карты давно нет, есть только карта земли, земного шарика, чтоб самому в космос не летать, а на навигаторе посмотрел и сэкономил несколько миллионов за полёт. Карты земли их где мне моржно скачать?
  3. Вы программу обновили, а карты последние поставили Q1-2014 rus20140204.nm7? Ещё можно попробовать поставить альтернативные бесплатные карты с сайта OSM, данные карты нужно использовать отдельно от официальных. Я ничего не ставил, я просто скачал Navitel-full-8.5.0.1191 и установил, и все стало крупное, только что сбросил все настройки все удалилось, и поставил снова Navitel-full-8.5.0.1191 ничего не изменилось, все по прежнему осталось. МОжет я что то не понимаю или не правильно делаю. Подскажите вот еще что, я скачал карты с OSM республики а куда мне их нужно скопировать, установить я их почему то не могу. Заранее спасибо. Карты я скачал, поставил разобрался, времени ушло пол дня, но никак не могу понять вот такую ситуацию. По мимо того что изменился виид, все стало крупное, когда начинаю вводить адрес его нет, а смотришь по карте все районы есть. Если правильно думаю нужно обзорную карту, если да то где ее скачать. Лучше бы оставил все как есть.
  4. Вы программу обновили, а карты последние поставили Q1-2014 rus20140204.nm7? Ещё можно попробовать поставить альтернативные бесплатные карты с сайта OSM, данные карты нужно использовать отдельно от официальных. Я ничего не ставил, я просто скачал Navitel-full-8.5.0.1191 и установил, и все стало крупное, только что сбросил все настройки все удалилось, и поставил снова Navitel-full-8.5.0.1191 ничего не изменилось, все по прежнему осталось. МОжет я что то не понимаю или не правильно делаю. Подскажите вот еще что, я скачал карты с OSM республики а куда мне их нужно скопировать, установить я их почему то не могу. Заранее спасибо.
  5. Вы программу обновили, а карты последние поставили Q1-2014 rus20140204.nm7? Ещё можно попробовать поставить альтернативные бесплатные карты с сайта OSM, данные карты нужно использовать отдельно от официальных. Я ничего не ставил, я просто скачал Navitel-full-8.5.0.1191 и установил, и все стало крупное, только что сбросил все настройки все удалилось, и поставил снова Navitel-full-8.5.0.1191 ничего не изменилось, все по прежнему осталось. МОжет я что то не понимаю или не правильно делаю.
  6. Вечер Добрый. Очень нужна ваша помощь, купил навигатор Lexand sta - 5.0, не показывает район Медведево (Йошкар-Ола), Семеновка (Йошкар-Ола). Установил сейчас обновление Navitel-full-8.5.0.1191, тоже самое все, и почему то всё стало крупное. В магазине утверждали что последняя версия, все имеется. Так как работа требует постоянной работы с навигатором, очень не удобно. Помогите что делать, может у кого была такая проблема. Надеюсь на понимание, заранее спасибо.
×
×
  • Создать...