Таксист
-
Постов
460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Таксист
-
-
-
Екб.
Не нанесен на карту Норильская 80.
Исправлено
-
Екб.
Левый поворот с Белинского на Онежскую давно запрещён:
https://goo.gl/maps/faPvnQJH5B32
Исправлено
-
Екб.
Не обозначен проезд между Новосибирской и Новосибирской 2-ой по ул. Газетной:
https://yandex.ru/maps/-/CBaezNC9oB
Исправлено
-
Екб.
Здесь заезда к Красина 3А нет:
https://goo.gl/maps/SEB4YbF8kT22
Во-первых, это тротуар:
https://goo.gl/maps/Uhufw2YVox12
Во-вторых, камни:
Исправлено
-
Березовский.
Не прокладывает левый поворот со Строителей на Театральную. Поворот разрешен:
https://goo.gl/maps/nJfAjmD5xPq
Исправлено
-
Екб.
Заезд к Блюхера 43 только со стороны Паркового переулка:
https://goo.gl/maps/PbNiB5Frwsn
Исправлено
-
Екб.
Улица Евгения Савкова - Лесное кладбище не имеет сквозного проезда через ЕКАД.
Исправлено
-
Екб.
Заезд к Патриотов 6 к.1 только с Дунайской:
https://goo.gl/maps/qoR8F8wPZ6H2
В 2ГИС правильно.
Исправлено
-
-
Екб.
Левый поворот со Свердлова на Мельковскую разрешен:
https://goo.gl/maps/HQE5mjaj1qN2
Исправлено
-
Екб.
1.) Академика Вонсовского 6 на самом деле Михеева 2:
https://yandex.ru/maps/-/CBU0J8feoD
2.) Академика Семихатова 6/1 на самом деле 8.
3.) Не обозначен Михеева 4:
https://goo.gl/maps/ZfJ24XE8Zot
4.) Не нанесён проезд по Михеева между Семихатова и Вонсовского.
5.) Заезда во двор по обеим сторонам Чкалова 239 нет, ворота:
https://goo.gl/maps/ufqRTVTFVEs
https://goo.gl/maps/uJqtXzvr4CN2
6.) Заезда во двор Краснолесья 24 нет, ворота:
https://goo.gl/maps/RnsMwtGzi4q
Исправлено
-
Екб.
1.) Заезда к Посадской 28 к.6 со стороны Ясной нет (ж/б блоки). Только отсюда:
https://goo.gl/maps/VuAQdhC7CWF2
2.) Не нанесён проезд между домами Педагогическая 4 и 8а:
https://goo.gl/maps/XkjJ3WUdygC2
3.) Не нанесён проезд с Сибирского тракта на Карьерную:
https://goo.gl/maps/ofN4Um5RRd12
Исправлено
-
Екб. Не строит маршруты к Вайнера 9 по дорогам. Только по прямой.
Исправлено
-
Екб.
1.) Амундсена 118/1 и 118/2 на самом деле 118а и 118 соответственно. В 2ГИС правильно.
2.) Крылова 21/1 на самом деле Татищева 47а. В 2ГИС правильно.
Исправлено
-
Екб.
На самом деле не исправлено:
http://forum.navitel...ndpost&p=567994
http://forum.navitel...ndpost&p=568500
http://forum.navitel...ndpost&p=568502
http://forum.navitel...ndpost&p=569237
http://forum.navitel...ndpost&p=569313
Данные исправления в последнюю сборку не вошли
-
-
Екб.
8 Марта 267/1 на самом деле 8 Марта 267Б/1 - автомойка, шиномонтаж.
На всех картах неправильно.
https://goo.gl/maps/6YWwE6hEKS42
Исправлено
-
Екб.
1.) Не ищется Шейнкмана 9:
https://goo.gl/maps/ZrdrNkhojBv
2.) Участок Сакко и Ванцетти, обозначенный зелёными стрелками ошибочно обозначен как односторонка.
Поэтому не строится следующий маршрут:
https://goo.gl/maps/q4sTcgYpdTs
Исправлено
-
Екб.
1.) Заезда во двор 40 лет октября 22 здесь нет:
https://goo.gl/maps/8SXS8DpC5942
2.) Не отмечен заезд во двор между Шевченко 21 и 23:
https://goo.gl/maps/PViA2grHqsv
Заезда во двор Шевченко 19 нет:
https://goo.gl/maps/TSbXa8TVQt82
Исправлено.
-
-
Среднеуральск.
Не ищется Северный проезд и в частности Северный проезд, 15 - Среднеуральский женский монастырь:
https://goo.gl/maps/MLT6sbR6KGL2
Исправлено.
-
Екб.
За домом Белореченская 5 дворового проезда нет:
https://goo.gl/maps/tJ1MNinnjTk
В 2ГИСе правильно.
Исправлено.
-
Берёзовский.
Левый поворот с ул. Строителей на Циолковского запрещён:
https://goo.gl/maps/rKTyP44K9pQ2
Уже исправлено.
Свердловская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано · Изменено пользователем tmg2015
Екб.
Сызранский переулок не имеет пересечения с Титова:
https://goo.gl/maps/96Px2SZwpk32
А также не имеет сквозного проезда вдоль дома Ремесленный 6:
https://goo.gl/maps/S52hKKkSffD2
Исправлено