Перейти к содержанию

tarasovyury

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Истра

Достижения tarasovyury

  1. Здравствуйте, Виталий, рад бы удалить ненужные приложения, но они вцепились намертво. Весь возможный кэш очистил. Все ненужные приложения остановил. Все равно доступной памяти 0,96 Мб из 500. Может, переустановить Андроид через форматирование? Спасибо, Виталий, помог сброс к заводским настройкам через потерю всего полезного контента, но НН стал на место легко. С уважением, Юрий.
  2. Сам PlayMarket отъедает прилично оперативки. Попробуйте сами скачать apk, почистить кэш от всех системных приложений и установить программу c SD, не вызывая PlayMarket. Программу берите под свой экран. Доброго дня, Playmarket и прочие неработающие отключены, кэш очищен. Запуск вручную тоже не идет. Там памяти 0,96 Мб из 500. А общая память вся свободна 5.5 Гб. Как бы туда все засунуть! Если сброс к заводскому состоянию не помогает, то только перепрошивка. Учтите, что может поменяться ID и пропасть лицензия :( . Спасибо, сброс помог очистить память, это жесткий вариант но вынужденный. Установка пошла легко. С уважением, Юрий.
  3. Сам PlayMarket отъедает прилично оперативки. Попробуйте сами скачать apk, почистить кэш от всех системных приложений и установить программу c SD, не вызывая PlayMarket. Программу берите под свой экран. Доброго дня, Playmarket и прочие неработающие отключены, кэш очищен. Запуск вручную тоже не идет. Там памяти 0,96 Мб из 500. А общая память вся свободна 5.5 Гб. Как бы туда все засунуть!
  4. Здравствуйте, Виталий, рад бы удалить ненужные приложения, но они вцепились намертво. Весь возможный кэш очистил. Все ненужные приложения остановил. Все равно доступной памяти 0,96 Мб из 500. Может, переустановить Андроид через форматирование?
  5. Здравствуйте, много лет пользуюсь НН на Explay, но в этот раз при попытке обновления оказалось мало памяти. Стер все, но не помогло. Установка не идет. Память забита системными приложениями (афиша, метро,обои и пр хрень), занимающие 350 Мб из 500 Мб. Общая память свободна (5.5 Гб). Помогите.
×
×
  • Создать...