Перейти к содержанию

topotun51

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент topotun51

  1. Jeffes, О как интересно :) В 9.2 у меня все было по-старому (установку каждый раз делаю начисто). Ну да и фиг с ним, уже не актуально )) \оффтоп он\ Вот куда бы еще вопрос задать про API Навител.Карты - есть надобность к своему сайту прикрутить карту с отображением на ней участников "группы" из Навител.Друзья Форум и мануалы курил - ясно, что сейчас такой возможности нет, так может в будущем? Буду благодарен за подсказку в какие двери постучаться. Спасибапожалуйста \оффтоп офф\
  2. Отвечу сам себе же :) Аллелуя! В версии 9.3 случилось желаемое!!! И даже больше: 1. в режиме "Велосипед" автоматически отключается учет пробок (раньше надо было ручками) 2. В пиктограмке маршрута (левый верхний угол), рядом с актуальной скоростью еще и обозначено, в каком режиме - "пешеход" или "велосипед". Спасибо!
  3. Здравствуйте. Кто-либо в курсе, когда-нибудь маршрут будет прокладываться с учетом вида транспорта и ПДД? (Настройки -> Навигация -> Вид транспорта -> ...) На примере Москвы, что "Пешеход", что "Велосипед" - маршрут может запросто проложить через МКАД или ТТК, которые обозначены знаком 5.3. Кстати, знак 5.1. так же не учитывается. Довольно много перемещаюсь на малокубатурной технике или пешком. И если проблема с "Пешеход", худо-бедно, решается переключением в режим "прокладывать маршрут по прямой", то вот на "Велосипеде" по МКАДу - крайне неудобно, во всех смыслах. Спасибо\пожалуйста. З.Ы: может и не туда написал, но у меня Андроид-версия (8.7.0.150+2014Q1). Как обстоят дела на других - не ведаю.
×
×
  • Создать...