Перейти к содержанию

BadGarry

Пользователи
  • Постов

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BadGarry

  1. 5 часов назад, tretru сказал:

    днр с лнр закрыта, я не могу попасть на официальную таможню харьковской области

     

     

    а кого это волнует ??? езжай через открытые Новазовск /Успенка/Мариновка.... просто проложить цельный маршрут не получится....  придется кусками.... 

  2. 08.11.2020 в 09:46, tretru сказал:

    почему с Донецка в Ростов ведёт через Харьковскую область?....Почему не через Успенку, Мариновку, Новоазовск? Это же грубая и смешная ошибка роутинга

     

    согласно ответу Навитела.. эти таможни никем не контролируемы и там небезопасно.. и они официально не признаны.. поэтому забятясь о Нашей (Донетчан) безопасности Нам предлогают проехать через Украинские официальные таможни....

    подобного бреда нет ни у Гугла ни Яндекса...   очень неудобно пользоватся навигацией.. кроме того у границ ДНР/РФ испорчены временные хоны.. попробуйте проложить маршрут из Донецка прямо на Новоазовскую таможню.. вам скажут что маршрут займет 1 сутки и несколько часов....

    все для Нас любимых

  3. Типовой ответ техподдержки: "Карты выходят по готовности." Ориентируйтесь по новостям прошлых лет. Так Q1-2019 начали размещаться с 11-апреля.

     

     

     

    а когда по опыту прошлых лет начнут продавать обновление на 2021 ????

  4. ! В штатной магнитоле версия навител 8,5,0 .Хотел обновить карты и версию. Версию не обновляет ,пишет ваше устройство не поддерживает

     

     

    Вы бы хоть указали что за штатное устройство.

  5. , Почему на карте УРФО нет адреса Верхняя Пышма,

     

     

    потому что РФ бескрайняя. а картографов мало.

    если Вас не затруднит- сделайте плз трек дорог к домам . и потом выложите тут на форуме в соотв разделе - треки и информацию о домах. картографы все внесут.

  6. О каких значительных потребляемых ресурсах Вы говорите? Центральный сервер собирает статистику и осуществляет усреднение по методикам, принятых в статистике

     

     

    Я сталкивался с анализом данных по телефонным разговорам. с одной АТС за сутки . 10000 абонентов генерировали примерно от 20000 до 50000 записей в БД !! Я конечно понимаю что это было 20 лет назад. но и число одновременных клиентов сейчас значительно выше. точек больше. ведь передается данные ТОЧЕК !! а их надо привязать к картам. потом отделить участки дорог - и рассчитать по методике среднее значение. и это все в зависимости от суток и дней недели.

  7. Уважаемые разработчики софта! У вас в руках - мощнейший механизм оптимизации - обратная связь с владельцами софта. Точнее, даже не с владельцами, а с самими устройствами - получение треков и накопление статистики

     

    как бывший программист- скажу Вам. что бы анализировать все то что Вы описали- нужны нехилые вычислительные мощности и терабайты накопителей. да и разработка аналитического программного обеспечения потребует штата аналитиков и программеров.

    в итоге - программа навигации значительно подорожает. и все ради чего ??? более точного укзания времени прибытия ??

  8. WIN CE 6 стоит,писал в техподдержку,мне прислали пошаговое описание со всеми ссылками для скачивания,так что,ошибиться точно не мог))

     

     

     

    Если бы проблема была не в Вашей магнитоле- а именно в программе то уже бы сотни сообщений тут бы было.

  9. версию 9 и выше не видит магнитола!!!как мне старые вернуть то

     

     

     

    чюдес не бывает !! значит что Вы что то сделали не так.

    можете указать точно- какая ОС стоит ?? WIN CE ?? ДРОИД ???

  10. это с личного кабинета скачал,для этой версии нет там карт,есть от версии 9. и выше

     

     

    да и не будет новых карт для версии 3/5 и пр.

    хотите актуальные карты ?? обновляйте программу до версии 9,10

    возможно придется доплатить.

     

    такова политика фирмы - но где то они и правы- ибо оптимизация всегда требует изменений (это Я вам как бывший программист говорю)

  11. Здравствуйте, Навигатор prology imap 540s не видит карты nm7 после обновления. Обновлялся автоматически через программу центр обновления навител. Как можно решить эту проблему?

     

     

     

    Зайти в личный кабинет - и в красной рамочке прочитать - нужни ли Вам оплачивать обновление программы или нет.

  12. Украина? Нет Украины! Нет, она конечно есть, новые карты Украины выпускают, но как-то без парадной шумихи, скрытно

    Вы не представляете себе как навител ведёт из рф в Донецк. Он в упор не видит таможню днр. А из Донецка на новоазовскую таможню маршрут прокладывает верно. Но пишет что время движения 16 часов.

  13. - обновлена поддержка спутников ГЛОНАСС;

     

    Добрый день. Подскажите чайнику, как определить какие спутники (GPS или Глонасс) поймало устройство? И возможно ли вообще это? Спасибо.

     

    все очень просто - смотрите на номера спутников

    0_cdd1d_9f32a2b0_XXL.png

    GPS имеют номера от 1 до 32

    ГЛОНАСС - соотв номера будут другие (точно не помню гуглите)

  14. Люди живущие в ЛДНР, ездят в Россию только через Ростовскую область....а ваша прога просщитует через украину(харьковскую)!!!!! ТАК НИКТО НЕ ЕДИТ!!!

     

     

    Привет Землякам!!

    прога боится Санкций и гнева патриотов - посему ведет как короче.

    тоже самое делает Гугл

  15. я конечно понимаю что обновления выходят редко

    но а вдруг пробочный сервис работает :)

     

    В августе некоторые дороги Ростова перекроют

    На нескольких дорогах Ростова по разным причинам будут ограничивать движение транспортных средств. Об этом сообщает городской департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.

    Так, с 21 по 24 августа проблематично будет проехать по адресу пр. Королева, 1а. Там проведут работы в котельной.

    Из-за ремонта Большой Садовой с 6 августа по 30 ноября (на участке от пр. Кировский до пр. Буденновский) также ограничат проезд машин.

    Полностью перекроют движение транспорта на переулке Халтуринском (участок от ул. Пушкинская до ул. Согласия) с 6 по 9 августа; с 10 по 12 августа — на участке от ул. Согласия до ул. Большая Садовая; с 10 по 17 августа — на участке от ул. Тургеневская до ул. Береговая.

    Таже ограничат движение машин на Береговой — с 6 по 16 августа — от пр. Буденновский до пр. Богатяновский спуск. Там проведут ремонтные работы.

     

    информация обработана

×
×
  • Создать...