Перейти к содержанию

Ru-Paraglider

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ru-Paraglider

  1. Вот только никак не пойму "12 метров" чего именно? Ширины дороги или еще чего-нить? Почему нельзя просто тупо указать сколько надо пикселей и все?
  2. А мне вот как раз и надо по-морочиться, т.к. на мелких масштабах толстая линия не мешает, а вот на крупных ниче под ней не видно. Просто озадачился вопросом, когда в районе трешки хрен знает куда уехал из-за того, что эта линия всю сеть развязок перекрыла, а мне тока права дали и я первый день за рулем ))). Спасибо!
  3. Попробуйте самой верхней строкой поставить вот это : 111 0 0 d solid 12/12m E800E8/FF00FF/FF00FF 2 313131 medium black white false 7070CC 5 Цифра 5 означает масштаб , до которого будет отображаться полилиния . Не совсем так. Тут кажись получается, что на больших (12 или 5 метров) масштабах линия тоже стала шире, а мне надо, чтобы на 30 метрах линия стала чуть шире, а на 20 метрах и крупнее наоборот уже, т.е. как в приведенном выше конфиге.
  4. Как раз это и искал. Все эти настройки в целом устраивают, но хотелось бы сделать линию чуть толще только на 30 метровом масштабе. Если я правильно понял, то это 1-я строчка, но вот какое значение применить, чтоб другие (меньшие) масштабы не изменялись никак не пойму. Подскажите кто-нить, плиз.
×
×
  • Создать...