Перейти к содержанию

kulikov64

Старожилы форума
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kulikov64

  1. ,,написал автору патча,скинул ему ссылку на скин,пока без ответа,, Не на тот адрес скинул ссылку,перед автором ,извиняюсь!
  2. Я только спросил,кто может оказать помощь в конкретном вопросе.
  3. Иной раз читаешь ответы и думаешь,что люди,тебе отвечая, не до конца понимают суть вопроса! Я пользуюсь скином взятым отсюда, с этого сайта, но мне в нем не очень нравиться прозрачность зданий, в качестве примера привел другой сайт.
  4. Взято вот отсюда:http://newnavitel.blogspot.ru/p/skin_6617.html в самом низу страницы . Я скачал два раза скин. В один из них установил патч, картинка здорово изменилась.Здания стали почти не прозрачны,но этот патч работает только с этим скином,пробовал устанавливать в другой,не получается,написал автору патча,скинул ему ссылку на скин,пока без ответа, вот и спросил,может кто еще сможет ,,изготовить,, такой патч. Я сам с компьютером не очень. Цветовая схема скина то хорошая,прозрачность зданий мне не нравиться.
  5. Всех скиноделов С Наступающим!!Вопрос: Может кто нибудь изготовить патч для затемнения зданий к скину DeepGreen800_9.1.copy.ns2. ,взят отсюда http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17542&st=450 сообщение 454,спасибо.
  6. Еще раз спасибо mstek, получилось вставить лежачий полицейский в спидкам,загрузил в навигатор,на карте появились значки,как будет дорога проверю озвучку.
  7. Здравствуйте! Прошу ответить знатокам и умелым людям.В навигаторе отметил путевыми точками лежачие полицейские.Установил оповещение за 250 метров.Вопрос! Можно ли сделать так ,что бы вместо оповещения сигналом была голосовая подсказка: Внимание,лежачий полицейский!?..Навигатор Престижио 5766HD программа 9.1.0.417. заранее спасибо!На отмеченные на карте лежачие полицейские голосовая подсказка идет.
  8. Хочу выразить благодарность mstek,две недели назад подсказал скин для моего навигатора.Стало намного лучше.Спасибо! Виктор Анатольевич. Челябинск
  9. Скачал http://yadi.sk/d/7Dndp9dWGBCTx навигатор видит, скин загрузился. интерфейс изменился, на первый взгляд в лучшую сторону, в четверг поеду попробую на практике. ОГОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! Как можно поблагодарить?
  10. Всем откликнувшимся спасибо. Программа 8.5.0.974 Скаченный скин распоковал и вставил в папку навител -конект в раздел скин. Отсоединяю навигатор от компьютера перезагружаю, захожу: настройки-интерфейс- скин.Скаченного нет.Стоит один установленный NAVITEL.HS2. Подсоединяю навигатор к компьютеру захожу в навител конект скин есть. NAVITEL_FOMIN_​M_7.5.0.202_48​0x272_copy.zip .В навигаторе программа 8.5.0.974 и карты 2014Q1,установлены на флешке, в самом навигаторе стоит первоначальная программа,и карты,ими не пользуюсь, Да так все бы ничего, но новая карта какая то бледная,вообщем неприятно смотреть, еще раз всем спасибо. Что нужно мне попробовать сделать?
  11. Всем добрый день!Прошу подсказки, компьютером владею не очень,суть такая: Владею навигатором prestigio 5766HD разрешение 800х480 скачал скин NAVITEL_FOMIN_​M_7.5.0.202_48​0x272_copy.zip распоковал папку установил по инструкции, навигатор его не видит, в чем проблема? заранее спасибо. Виктор Анатольевич.Челябинск.
×
×
  • Создать...