Перейти к содержанию

nickkot

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nickkot

  1. нет. Сейчас попробую. Браво, Locasta, спасибо. Я когда увидел аббревиатуры QVGA и т.д., решил, что это для каких-то других устройств, и особо не вдумывался.
  2. Прочитал все, но ответа не нашел. Вопрос: сколько памяти требуется для установки Навител 5,0,4,0? У меня Acer E400, внутренней памяти 213 Мб, из нее свободно 133 Мб. Последняя версия, которая установилась, была 5,0,2,какая-то. Ни 5,0,3,.. ни 5,0,4,0 не ставится "Освободите место в памяти и т.д.". Я больше освободить не смогу, т.к. занятые 80 Мб - это сама ОС, как я понимаю. Все приложения переставлены на SD-карту, клоги вытряхнуты. Есть ли возможность установить? У кого-нить стоит последняя версия на Acer Betouch E400?
  3. Регион + обзорная конечно же =)Вопрос кстати тут же - из Брянска до Москвы маршрут проложит? Но не до дома, а только до города?
  4. Позвольте пару вопросов. Купил себе КПК в комплекте с лицензией, лицензия общероссийская + один регион по выбору. Активировал, полазил и вот что хочу спросить: 1) Карты кто-нибудь сейчас правит? Я видел вроде бы топик с поправками к картам, но судя по дате последних сообщений он заглох. 2) Папка с картами занимает гиг на карточке. Если я могу по лицензии пользоваться всего двумя картами, могу ли я просто удалить остальные для экономии места? Если я правильно понимаю, я ж всегда смогу скачать нужную карту с сайта.
×
×
  • Создать...