Перейти к содержанию

Димей

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димей

  1. сделал еще раз и... получилось! Почему не получилось с первого раза не понятно:)
  2. Так тоже пробовал, еще пробовал менять файлы прямо в архиве. итог один и тот же -ошибка. Файлы редактировал в папке 480x272(это разрешение моего экрана), может в другой надо?
  3. Делал по инструкции. (Файл скина имеет формат ns2. Все работы по коррекции ведутся именно с ним. Чтобы посмотреть, что в нем находится нужно: 1. Скопировать ns2 на рабочий стол. 2. Правой мышкой - открыть с помощью RAR. Видим нутро скина. В нем папки разрешений, два файла шрифтов и файлы клавы. Идем дальше. Левой мышкой берем к примеру папку 240x320x96 и тащим на рабстол. Открываем её. Вот тут то и лежит вся основа скина. (для разных разрешений разные папки). Попробуем для начала отредактировать цвет курсора. Вся информация по отображению цветов карты, дорог, маршрутов, размеров шрифтов и т.д. находится в двух файлах: day.skin (день) и night.skin (ночь). Откроем один из них блокнотом и изменим строку PosCursorColor 8CBC1D 18, где 8CBC1D - цвет курсора, 18 - его размер. Сделали. Теперь отредактированный файл левой мышкой тянем в окошко RARа, в нужную нам папку. Открывается окно с параметрами настроек сжатия. Устанавливаем "без сжатия". Новый скин готов. Если коротко, то это выглядит примерно так: Скопировать на компьютер файл с расширением .ns2, открыть WinRARом. Перетащить в папку соответствующего разрешения нужные файлы (poi, n_warn, отредактированные day.skin, night.skin, и т.д.). При этом выскакивает окошко с опциями, где нужно поменять метод сжатия с нормального на "без сжатия"! (остальные установки оставить как есть) Закрываем WinRAR, копируем отредактированный файл ns2 в папку Навител и пользуемся.)
  4. Поменял размер на 19. Теперь при запуске Навител выходит ошибка с файлом NAVITEL.NS2. Что я сделал неправильно? (параметр начально был SmallBoldFont 9 true, разрешение экрана 480x272)исправил только этот параметр, сохранил и закинул обратно в навигатор.
×
×
  • Создать...