Перейти к содержанию

Jan86

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jan86

  • День рождения 26.12.1986

Контакты

  • ICQ
    418436379

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения Jan86

  1. Да, Рассея оно большая, от Дона и до Енисея :) Да, возможно проблема не в скине, а в карте или еще в чемто (так что уж извините, что написал в тему про скины) Но проблема не в неотображении POI названий городов в нужном мне масштабе. А в том, что в_одном_и_том_же_масштабе без маршрута города ВИДНО, а как только через них проложен маршрут их названий становится НЕ ВИДНО. Что весьма не удобно. В незнакомой местности хотелось бы видеть какието основные населенные пункты, через которые прохожит твой путь, дабы смотреть на указатели. Вот хотел в Европу летом съездить, было бы неплохо видеть города через которые проложен маршрут.
  2. Если проложен маршрут, то навител не зхочет отображать названия крупных населенных пунктов, через которые он проходит. Примерно так: А вот тот же кусок уже без маршрута: Как быть? Править в скинах индексы масштаба, при которых отображаются географические POI?
  3. Извините, думал это правится в скине путем изменения строк с масштабом, на котором эта хрень появляется, аналогичных этой
  4. Yurych, сапсибо огромное!! :rolleyes: Я когдато их все поотключал одним махом, так как иногда от POI просто рябит в глазах, вроде не в навигатор смотришь, а в социальную сеть зашел! :smile: Тогда у меня встречный к Вам вопрос: 1. Как отключить отображение на карте объектов типа waypoints, они мне вроде как нужны, но есть места, где изза них ничего не видно, отображаются абсолютно на любом масштабе: 2. Как отключить отображение на карте объектов типа speedcam или как они называются, я просто езжу на мотоцикле и меня очень большое количество объектов на карте задалбывает, как отключить, чтобы navitel не задалбывал на привышениях over 160 км/ч я нашел, а сами значки на карте не могу найти как отключить.
  5. Добрый день всем! Такой вопрос: как вправить мозги скинам (Navitel 5.5.1 (Skin ver. 1.6)) так, чтобы на больших масштабах (20-30-50км) показывались названия крупных населенных пунктов (ну областных центров например). Вот хочу отдалить посмотреть где нахожусь - ничего не видно кроме названия крупных магистралей (М05, Е101 и.т.п), городов не видно, ничинаю приближать, уже ничинают названия улиц проступать, а названия населенного пункто так и не видно, зато на большом масштабе - название улицы длиной в пол области! Извините за дибильный скриншот, нормальных делать пока не умею, приходится фоткать. На скрине тонкой линиеей обведена киевская обалсть, чтоб было видно масштабы названий улиц.
×
×
  • Создать...