Перейти к содержанию

master_slava

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент master_slava

  1. Пришла сегодня деактивация ключа от навител. Установил программу, попытался обновить карты, написал что незарегистрированная программа. Провел регистрацию, все нормально. После обновились карты. Включил навигацию, запустился. Вышел на улицу постоял минут пять, нашел спутники, указал правильно положение. Проверил Bluetooth, все в порядке. Попробовал запустить Explorer и он работает. Короче прошивка подошла, рекомендую устанавливать на данную модель, и осталась еще одна деактивация. Проблема решена. Огромное всем спасибо, за помощь и участие, а главное в правильных советах. С уважением ко всем участникам Master_slava. :D
  2. Да, причина деактивации замена флеш карты. Понял буду заниматься, по результатам отпишусь. Я так понял, что деактивация будет небыстрой?
  3. Нужна деактивация ключа, без деактивации вы ничего активировать не сможете, потому что у вас и так всё активировано. Деактивацию проводить на сайте Navitel с указанием на замену sd?
  4. Т.е. всё таки получается что вы ничего не активировали, а просто создали свой же файл активации, а чтоб программа работала на новой SD карте, нужна именно деактивация ключа, а после двух писем на @-mail вы можете активировать новую SD карту, на тот серийный номер, что высвечивается в программе при незарегистрированной версии на новой SD карте. После активации новой SD карты, старая у вас останется рабочей, если вы от этой SD карты не потеряете от неё активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Потому что в личном кабинете уже будет активационный файл от новой SD карты. Получается так. Купил карту на 8Gb. Перенесу файлы со из старой карты на новую, после установлю новую программу, потом установлю новые карты, запускаем навигацию и начинаем процесс активации новых карт с серийником который будет на экране навигатора и ключем который указан в файле RegistrationKeys. И должно быть все хорошо? Вроде ничего не перепутал. Или все таки нужна именно деактивация ключа в связи с заменой sd?
  5. 1.Прежде я скопировал все файлы из навигатора на компьютер. Все файлы находились на sd. Ладно, пусть так. Это объясняет, почему попытка поставить Treelogic TL-5101 INTERNAL (вы об этом писали в 1-м сообщении) была безуспешной - это была чужая сборка. Зарегистрировать в ЛК свой прибор можно под любым именем, хоть под именем "Barak Obama" - это условное имя, которое ни на что не влияет. А я вас спрашивал точное название навигатора! Насколько я знаю, указанной вами модели у Трилоджика не было. Была TL-5101 BGF AV. А здесь у меня опять сомнения... У модели TL-5101 BGF AV был Bluetooth, но не было никакого GPRS. Может я ошибаюсь и эту модель стали снабжать GSM/GPRS-модулем? Если такого модуля нет, то вы опять же ставите не свою сборку, от чужой модели. Дальнейшие ваши пляски вокруг навигатора это полностью подтверждают - у вас опять демо-режим. Спешка действительно нужна лишь при ловле блох, вы правы :) , поэтому предлагаю вам не кидаться на перерегистрацию/активацию (особенно если у вас и вправду осталась последняя попытка), а разобраться с тем, что у вас за навигатор и какое обновление ему подойдёт. P.S. Я просил особо посмотреть - где у вас какие ключи. Судя по вашему ответу - вы этого не сделали. А зря. Без этого вы вон и старую версию уже не смогли запустить. Посмотрите длина и дату у каждого файла NaviTelAuto Activation Key.txt, который вы найдёте. Разве это так сложно? С моделью навигатора действительно ошибка(вечер после работы,извините)Treelogic feel it TL-5101 BGF AV. Поставил родную sd, записал на нее сохраненные первоначальные файлы из компьютера. Запустил навигацию все заработало, активация карт не требуется. Программа 3.2.6.1988 Я так понял, что и при замене sd тоже требуется активация карт(к чему такие сложности?) Уважаемый Yurych, я не совсем понял вас про регистрационные файлы, но попробую описать. Файл NaviTelAuto Activation Key.txt, я сохранил первоначальный с навигатора размер 836 байт. После всех моих действий, на навигаторе а именно замены sd, программы и установки новых карт, запустил навигатор и мне было предложено активировать карты. Что я и сделал на сайте, нигде я не копал, а ввел серийный номер и номер ключа из файла навигатора RegistrationKeys. После успешной активации мне было предложено сохранить файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, что я и сделал(размер файла 836байт). Сохранив данный файл, я перенес его в sd карту навигатора и запустил навигацию, но опять получил незарегестрированная программа. Файл NaviTelAuto Activation Key.txt который был в навигаторе первоначальный и тот что я получил от navitel абсолютно идентичны, я даже весь этот набор цифр и букв проверил, абсолютно одинаковые файлы.
  6. 1.Прежде я скопировал все файлы из навигатора на компьютер. Все файлы находились на sd. Навигатор я так понял внутренней памяти не имеет, подключил к компьютеру без sd определил какой то диск но читать его не мог, предложил форматнуть, от чего я отказался. 2.Зарегестрировал навигатор Treelogic TL 5101 BGM AV. 3.Скачал файл Treelogic TL-5101 GPRS ,NaviTel-5.5.1.109.TREELOGIC_TL_5101_GPRS.zip 4.Распаковал, удалил из папки Navitel все файлы кроме NaviTelAuto Activation Key, загрузил распакованные файлы. 5.Запустил навигацию, на 16% завис, после 5-10 молчания выдал окно недостаточно места на карте или сильно фрагментировано(примерно как-то так), хотя было свободно порядка 800м. 6. serp61 подсказал что нужно и карты заменить(спасибо). 7.Начал устанавливать новые карты написал что недостаточно места. 8.Купил sd на 4Gb, скопировал фсе файлы со старой sd, вставил в навигатор и поставил обновление карт. 9.После загрузки новых карт включил навигацию, все загрузилось но написал, что не зарегистрированная, в демо режиме запустились карты, на спутники не проверял. 10.После решил активировать через интернет на сайте, написал ключ и серийник которые были в навигаторе, в файле RegistrationKeys, написали что все активировалось и предложили сохранить регистрационный файл. Я его сохранил и перенес в навигатор в папку Navitel. 11.Запустил навигацию, а там опять незарегистрированная версия. Лишь после этого я понял что надо было вводить серийный номер который был на экране навигатора. Попробовал заново перерегестрировать на другой серийный номер, но получил отказ. 12.Удалил все файлы с sd и загрузил на нее первичные сохраненные файлы, запустил навигацию. Начала загружаться старая версия программы, но при загрузке карт написал что лицензия незарегестрированна. 13.Итог как я понял, нужно деактивировать лицензию и заново регистрировать. P.S. - Спешка нужна при ловле блох!!!!!
  7. Купил sd на 4г, установил скопировал файлы программы, обновил карты через программу navitel. Запустил навигацию предложил активировать на сайте вручную занес номер лицензии и серийный номер прибора из файла RegistrationKeys. Получил активационный файл, скопировал его в папку navitel. Запустил и он написал незарегистрированная версия приложения. После увидел серийный номер устройства внизу на экране. Я так понял что вводить надо было его. Попробовал перерегестрировать на другой серийник сказал что уже зарегестрирован. Чего-то я накосячил. Чего теперь делать непонимаю.
  8. я так понимаю, что сначала надо скопировть файлы в папку навител, после сразу же установить новые карты, а после этого запускать навигацию.
  9. Здравствуйте. Попал в руки навигатор Teelogic TL-5101 BGF AV попросили обновить. На сайте нашел новые прошивки для нав Treelogic TL-5101 GPS и Treelogic TL-5101 INTERNAL, попробовал первую, не запускается при создании атласа зависает на 16% и минут через 7-10 пишет что мало места, хотя свободно 800м. При установке INTERNAL, устанавливается но пишет что нет активации ключа. Версия которая стоит в приборе 3,2,6,9188 работает нормально но обновлений карт для него нет. Может быть можно попробовать прошивку от другой модели?
×
×
  • Создать...