Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. У меня проблема как у автора под номером 3. Тоже пишет кучу непонятных файлов.
  3. Последняя неделя
  4. Слетела прошивка LINUX, меня не устраивает, есть ли прошивка данного навигатора на WinCE? Заранее спасибо.
  5. И еще. приложение дико грузит телефон. он нагревается и высаживает батарею за 3 часа. даже если приложение фоновом режиме и вайфай выключен. Туда что, майнер встроили? Удалили нафиг эту шляпу.
  6. Купил карты россия для андроид устройств . Не могу понять как активировать на телефоне. Так же не могу найти ключ активации.
  7. Добрый день Регистратор r33. Завожу машину, начинается запись и за минут 30 поездки голос раз 10, а то и больше говорит, что запись заблокирована. Почему это происходит? И соответственно этого видео в папке нет
  8. Ещё раньше
  9. Добрый день. Автомобиль Santa Fe 2023 ШГУ Motrex MS300. Обновляю карты до 2023Q4 - обновляются все страны кроме России. Россию просто не грузит. Если обновлять только Россию - пишет нет карт. До обновления карта России была в версии 2021Q3
  10. Сказали что такая функция не доступна. Только "вручную". Провод у себя отрезал
  11. очень неудобный формат GPS. Очень хочется в "десятичной" форме. так как большинство карт пользуется этим форматом
  12. хватает ли длины провода для крепления на стекло задней камеры Видеорегистратора Navitel R250 DUAL для Черри тига 7 про мах
  13. Здравствуйте. У меня проблемка с навигатором Prestiqio 5151вт. После обновления программы Навител 9.13.46 и загрузки лиц. ключа выдает что, версия незарегистрированная. Ключ, только для карты Украины, а ее невозможно скачать с сайта, только скачал карту земли. Навигатор был куплен в Крыму (еще при Украине). Что надо сделать, чтобы заработал прибор? Если приобрести карту России с ключем, заработает?
  14. Скачал с официального сайта обновил и вот не работает скорость и предупреждение о камерах и так далее и иногда видео записывает с искажениями
  15. Здравствуйте. Видеорегистратор rc3 pro (sn:rc3p20220205772) не реагирует на сенсорное управление и на нажатие навигационных кнопок, при этом показывает видео. WI FI так же не работает. Т.е. меню не показывает вообще. Соответственно к DVR center не подключить. Что сделать, что бы он заработал?
  16. Здравствуйте. Пытаюсь оплатить возможность использования навител в андроид авто. Покупка происходит на российском сайте, и я из Казахстана не могу оплатить местной картой. Есть ли возможность произвести оплату другим способом?
  17. Наезд не по теме, даже не все службы знают когда и на какой период времени будет отсутствовать GPS. Навител то здесь при чем?
  18. Всем здравствуйте. Такая же беда с этим чудо девайсом. Дернуло меня обновить, и всё, умер. Печалька. Совет выше не помог. Что с ним теперь делать? Х.з.
  19. Видеорегистратор начал самопроизвольно перезагружаться, вернее, включаться и выключаться, при включении работает 2 секунды и выключается. При подключении штатным USB кабелем к компьютеру - та же картина. Аккумулятор менял менее года назад. Разъёмы в порядке. Кнопка reset не помогла.
  20. была прошивка 1.7.592 от 04.08.23 скачал и попытался поставить 1.7. 605 от 19.02.24, все по инструкции как раньше, автоматически не обновлялся/перезагружался.что посоветуете?
  21. Swat chr-4220 как закинуть навител, подогнали магнитолу, нет карты gps (флешки) . Не могу понять что делать. AJ03-002-20170412 GYL-AJ03 это выдает майфун
  22. Алексай, день добрый! Рад что у вас заработал регик. Мне пришлось вернуть в магазин, сервис подтвердил брак. Завтра иду забирать деньги или возьму другой.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...