Перейти к содержанию

MOHTAHA

Старожилы форума
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MOHTAHA

  • День рождения 29.02.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горький

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MOHTAHA

  1. Посмотри в ту ли папку ты кладёшь. Может быть не видит карта\внутренняя память?
  2. Разработчики яндекса с "новым дизайном" для навитела. Где кнопка прямого доступа к меню и настроек? Кнопки мизерные(на 7" экране магнитолы невозможно попасть) особенно людям с большими пальцами, маршрут не построить без извращения-набора тыкания в разные менюшки - это не безопасно - особенно в авто или это навигатор для пешеходов? Зачем так менять дизайн? "Выход" и "Выйти" это что и зачем??? Где навител-друзья??? Где датчики??? Вернулся на 9 версию. Хотел приобрести на новый аппарат полную версию всю Европу - теперь передумал. НЕГОДУЮ!!! Ваш рейтинг в маркете неуклонно падает. Сколько нужно просесть что бы вы прислушались к мнению пользователей? Уже почти ниже 3.5. что дальше?
  3. Дебилы разработчики с новым дизайном 11 версии. НЕГОДУЮ!!! Лавры Яндекса не дают покоя? Или вы их программистов взяли? Где кнопка прямого доступа к меню и настроек? Кнопки мизерные(на 7" экране магнитолы невозможно попасть) особенно людям с большими пальцами, маршрут не построить без извращения-набора тыкания в разные менюшки - это не безопасно - особенно в авто или это навигатор для пешеходов? Зачем так менять дизайн? "Выход" и "Выйти" это что и зачем??? Где навител-друзья??? Где датчики??? Вернулся на 9 версию. Хотел приобрести на новый аппарат полную версию всю Европу - теперь передумал. Хорошо что не купил. Думаю многие теперь уйдут. Это теперь не навигатор, таких бесплатных приложений в маркете пруд пруди!
  4. Дебилы разработчики с новым дизайном. НЕГОДУЮ!!! Лавры Яндекса не дают покоя? Или вы их программистов взяли? Где кнопка прямого доступа к меню и настроек? Кнопки мизерные(на 7" экране магнитолы невозможно попасть) особенно людям с большими пальцами, маршрут не построить без извращения-набора тыкания в разные менюшки - это не безопасно - особенно в авто или это навигатор для пешеходов? Зачем так менять дизайн? "Выход" и "Выйти" это что и зачем??? Где навител-друзья??? Где датчики??? Вернулся на 9 версию. Хотел приобрести на новый аппарат полную версию всю Европу - теперь передумал. Хорошо что не купил. Думаю многие теперь уйдут. Это теперь не навигатор, таких бесплатных приложений в маркете пруд пруди!
×
×
  • Создать...