Перейти к содержанию

savageg

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о savageg

  • День рождения 03.11.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Островной

Достижения savageg

  1. Три раза кликнуть по экрану таксисту, семь раз мне. Супер!!! :-( Сторонников нет, ну и ладно. И ещё, из пробок выводил Навител на ура, хоть в Москве, хоть в Мурманске.
  2. Из жизненного опыта: риск осушить бак гораздо выше в случае, когда надеешься на заправку, которая есть в навигаторе, но которой нет в реале. П.С. Поддержу глубокоуважаемого FORD в части того, что не надо маркетантам навитела давать повод озадачивать разработчиков всякой хрен@ю, они и так уже только в этом направлении и работают. Лучше знать что она есть, чем не знать ничего. Надежда умирает последней.
  3. Важнейшая функция любой навигации - проложить адекватный маршрут из точки А до точки Б. Для этого нужны хорошие карты и хорошая программа. И ВСЁ. Остальное не важно. И называть важнейшей в жизни автомобиля кнопку, указывающую на наличие кафешки - просто смешно. А сложностей с созданием этого функционала будет много. По поводу АЗС, как я говорил выше, это всё уже реализовано. Кафешку уже отмели, чтож вы так зацепились то за неё. По поводу реализации поиска АЗС повторюсь, пять-шесть нажатий по экрану на ходу делать точно не буду, я не один такой и поэтому такая реализация мало кому известна. Анекдот по теме: Сидят две мухи на потолке, одна говорит другой: - Странные люди какие-то, такие деньги вбухивают в потолки и ни хрена ими не пользуются. Остальное не важно говорите, ну чтож, не дай бог вам где-то встать с пустым баком на вашем маршруте с навигацией но неуказанными на ней заправках. Удачи.
  4. Я не противник.Я лично от такой кнопки не отказался. Но я понимаю, что: - массовому пользователю она не нужна - никто в навителе не почешется делать кнопку, нужную 2 пользователям. Спасибо что согласны со мной. Остальные здесь не бывают, в основном читают и пишут когда проблемы.
  5. Ну чтож, останется только добавить пару слов. Будете на незнакомой трассе, вспомните о моем пожелании, может пересмотрите свою позицию. Спасибо за внимание и понимание.
  6. Я вижу только двух человек, которые явные противники того, чтобы добавить важнейшую кнопку жизни автомобиля и спокойствия водителя. Этот сервис и так есть в навителе, кнопка (заправка) упростит до минимума кучу нажатий по экрану во время движения и обезопасит дорожную обстановку.
  7. Со всем уважением к Вам FORD, я тоже начинал ещё когда у меня был PDA, и GPS по блютузу, так что пользуюсь не меньше, а вот мотаться приходится по стране не мало, Мурманск, Питер, Москва, Казань, Екатеринбург, Омск, Петропавловск (Казахстан) и т.д.
  8. "Но Петька, есть нюанс!"Для вас кнопка "важнейшая" , а для московского таксиста, так, не нужная рюшечка. это если вы тыкнете в заправку и на окошке с мини картой нажмёте "поехали".Если не "тыкать" а просто "посмотреть заправки по маршруту" И нажать "назад" то маршрут не изменится. Ну хорошо, маршрут не изменится, но рюшечку можно включить или выключить, по умолчанию оставить выключеную специально для московских таксистов. Поверьте, мне до мурманска ехать немало от москвы, чуть в сторону от крупных городов и вот она целина без заправок. Появись такая кнопка мноооогие скажут спасибо НАВИТЕЛУ!!!
  9. Супер конечно, а нельзя без 5-6 нажатий сделать эту важнейшую кнопку на экране, думаю безопасность важнее чем тыкать несколько раз по экрану на ходу. И ещё, после этого Навител перепрокладывает маршрут убирая старый, а зачем, мне всего лишь надо подсказать через сколько ближайшая заправка.
  10. Живу в мурманской области, в Карелии заправок очень мало, езжу иногда в северный казахстан, по дороге до казахстана тоже не "подмосковье" с заправками. Кто нас ещё поддержит?
  11. Ну чтож, рисковано тыкать пальцем в навигатор даже на скорости 80-90 и когда заправка через километров 50. Многие со мной согласятся. :-)
  12. Если так смотреть на вещи то Навител очень часто прокладывает маршрут по лесной дороге или по убитой гравийке и никто его особо не винит, а вот заправляться через каждые 20 км будет нелепо (с заправками можно убить двух зайцев, обычно на них и подкормят вас с машиной.) :-) И ещё, заправка это не "рюшечка" это движение автомобиля и соответственно использование Навител. :-)
  13. День добрый! Часто в дальних поездках не хватает на экране двух кнопок, например "Чашка кофе" и "Заправка", при нажатии на которые будет произнесено через какое расстояние будет ближайшая закусочная и соответственно заправка. Спасибо.
×
×
  • Создать...