Перейти к содержанию

bponomarev

Старожилы форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bponomarev

  • День рождения 02.10.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кисловодск

Достижения bponomarev

  1. Смартфон Xiaomi 12 версия прошивки регистратора 0.3.6. Не запуская программу Navitel DVR Center, подключаюсь к точке доступа регика, до этого в настройках точки доступа отключил автоподключение. Регик говорит что вифи подключен. Жду когда смартфон спросит что в указанной сети нет инета и стоит ли оставаться в сети, жму ок. И только после этих манипуляций запускаю Navitel DVR Center, подключается без проблем!
  2. Для себя выработал алгоритм подключения, который пока всегда срабатывал. Смартфон Xiaomi 12 версия прошивки регистратора 0.3.6. Не запуская программу Navitel DVR Center, подключаюсь к точке доступа регика, до этого в настройках точки доступа отключил автоподключение. Регик говорит что вифи подключен. Жду когда смартфон спросит что в указанной сети нет инета и стоит ли оставаться в сети, жму ок. И только после этих манипуляций запускаю Navitel DVR Center, подключается без проблем!
  3. Таже хрень, переустановил приложение - помогло, правда при следующем подключении опять слетел. Пока забил, мобыть в следующем обновлении допилят.
  4. Добрый день! Приобрел сие чудо. Владею два дня. Качество и заявленный функционал на уровне, тем более по той цене, за которую взял (менее 2,5т.). НО огромная, считаю, прям грандиозная проблема, которая на сегодня сводит на нет преимущества - нестабильное подключение по wi-fi к смартфону!!! Обновил прошивку, вошел в программу, настроил, отключил, установил в машине, подключил, говорит wi-fi подключен, на смарте все путем - антенки, захожу в прогу, а там - подключитесь к устройству!!! вкл/выкл wi-fi не помог, перезагрузка смарта не помогла, снес прогу, установил снова, подключился!!! Снова выключил устройство и включил, опять проблема! Говорит подключен а прога не видит!!! Подозреваю кривое ПО. которую. судя по отзывам никак не допилят, создал новую тему, надеюсь представители Навител в ходе работы исправят баги...
×
×
  • Создать...