Перейти к содержанию

Suzuki GV

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Suzuki GV

  1. Здравствуйте, Навител 5. Имею сказать, что таки да, лицензия на 5-ку и карты на пробную версию стала с первого раза без всяких проблем. Купил лицензию на Польшу + Украина - очень цена была сладкая:) Карты Украины обновились до Q1-2012 автоматически, чему был очень рад! Честно говоря, до сих пор не верю, что и у нас могут делать отличные IT-продукты! Еще раз огромное Вам спасибо и безопасных всем дорог!
  2. Аэропорты, как правило, не имеют адреса, поэтому искать по адресу - смысла нет. В поиске есть пункт "Ближайшие", под которым - разветвлённая система меню, искать аэропорты надо именно там. Спасибо, Юрич. Сам до этого не допетрил.
  3. К сожалению, всё сделал сам до того, как нашёл ваш форум. У меня НТС Desire S. Таки да - с первого раза не удалось установить с АМаркета ваш Навител 5. Удалил, установил ещё раз. Всё супер! Имею пробную версию 5-ки с картами Украины. Уже заказал у ваших партнеров в Киеве лицензию - везут! Если еще актуально - в картах Украины Q3 2011 - был большой гембель проезда по Одессе. Навигатор пару раз реально заводил меня на встречное движение. Хорошо что город знаю, иначе было бы больно! В Киеве так и не смог добраться до аэропорта Борисполь по навигатору - адреса нет и развязка дорог - холоймес! В Крыму на Тарханкуте не было Оленевки - Мекке дайверов! Сейчас имею Q4 2011. Тестирую. Точно знаю, что гораздо лучше прорисована карта Одесской области. В любом случае хочу сказать вам большое спасибо - с Навителом 5 жить стало веселее! Очень надеюсь что с установкой лицензии проблем не будет.
×
×
  • Создать...