Перейти к содержанию

fedottka

Старожилы форума
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения fedottka

  1. О какой поддержке идёт речь? OpenGL - аппаратно/софтово/(WinCE/android)? О любой. Окна - это текстуры, а разработчики отключили обработку текстур без OpenGL, абы не нервировать пользователей тормозами в работе. А как бы включить эту поддержку текстур, ведь не у всех слабые аппараты
  2. Господа! Подскажите, ни как не могу понять какой алгоритм работы вот этих параметров DefaultModelsColor white GLModelLightAmbient CECECE GLLightDiffuse 5F5F5F GLInvisibleRouteOpacity 88 и как они влияют на цвет стен зданий.Спасибо.
  3. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: цвет маршрута -код стрки не 100(ошибка) а 111
  4. Я кинул в личку и здесь см.выше 3й параметр в строке поставь "-1" и домики исчезнут 4й- обозначает цвет заливки
  5. Расшифровка строк Polygons.txt Расшифровка строк Polylines.txt
  6. Я могу ошибаться, ка-кто раз делал но очень давно и сейчас не помню (без надобности мне это); значки с названиями mb_clock_bg , mb_status_bar, помоему какоито из них за это отвечает. У них по углам есть белые(а может не белые)квадратики размером в пиксел. Замени цвет на нужный может поможет. С размером незнаю.Но повторюсь не помню я давно это было. Если наткнусь сообщу.
  7. OK Спасибо, нашёл. Как я их в первый раз не увидел ни пойму.
  8. Спасибо за помощь. Правда я не совсем понял где находятся параметры прозрачности, те что указаны черным шрифтом на картинке выше топиком. Облазел оба файла (день ночь)так и не увидел. Или их надо вручную гдето прописать? Мне они конечно не помогут- но так чтоб знать. А в остальном все получилось, еще раз спасибо.
  9. Чтож жаль, придется жить без окошек. Тогда буду признателен если кто нибудь подскажет что править чтоб изменить высоту, прозрачность, цвет стен и крыш зданий
  10. Доброго времени суток. Я здесь впервые. Подскажите плз. не отображаются окна на зданиях в v.8.5.0.974 Скачал кучу скинов на пробу, что то пошло что то нет но из тех что запустились ни в одном нет окон, хотя в скине они прописаны, есть иконки и в файлах day и night тоже указано,а у меня их как небыло так и нет. Может кто разбрался где собака порыта. Г\У штатное на Win CE 480x800. Заранее Спасибо.
×
×
  • Создать...