Перейти к содержанию

Борменталь888

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Борменталь888

  • День рождения 24.07.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    торговля

Достижения Борменталь888

  1. Во-первых, "левые" и "неофициальные" - это разные вещи. Никто вам не советует ставить "левые". Можно просто творчески подойти к процессу. А в понятие "нормально пользоваться Навителом" каждый вкладывает то, что считает нужным. И в то время, когда был выбор между "коротким" и "быстрым" всегда были недовольные. Любой маршрут, особенно длинный, можно построить десятью способами. А Навител предлагал только два. Что то я не совсем понял с творчеством. Я попал в незнакомый город,промежуточных адресов не знаю,задаю конкретный адрес и вижу,что навител ведет по кольцевой дороге вокруг всего города,а можно проехать по "диаметру". Как его "заставить" проложить короткий маршрут.Недавно так вместо 80км проехал 150км и только потом на бумажной карте увидел,что был более оптимальный маршрут.В чем тогда смысл,если надо как то хитро прокладывать маршрут,что бы навигатор по нему потом вел? Может я чего то не понял в гениальной задумке разработчиков?
  2. Данный пункт меню не доступен с выбором типа маршрута, если в картах отсутствует прокладка по коротким маршрутам. Если поставить более старые карты, в которых ещё есть такие маршруты, это карты в формате nm3, то пункт меню появится, ещё можно поставить неофициальные карты в формате nm2, пункт меню с выбором маршрута так же появится. Это получается,что бы теперь нормально пользоваться купленным навителом,надо ставить "левые" карты,что бы навител нормально работал? Нефига себе "обновление" )))
  3. Нигде не могу найти ответ.У меня версия навитела 9.1.0.0 (версия официально купленная и обновляется) Не могу найти настройку,что бы настроить маршрут "Быстрый маршрут" или "короткий маршрут" Вообще отсутствует такой пункт в меню. Есть только пункт "по дорогам" либо "по прямой" По этому навигатор выбирает маршруты которые в два три раза могут превышать короткий.Что делать?
×
×
  • Создать...