Перейти к содержанию

Cергей Валентинович

Старожилы форума
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cергей Валентинович

  • День рождения 15.08.1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Cергей Валентинович

  1. можно указать последовательность кнопок в фотошопе ,а то чуе сложно Ну, вообще-то последовательность действий в фотошопе я уже указал. Хмм, попробую более детально: Кликаете (правая кнопа) на иконку и выбираете(открыть программой Photoshop) чтоб её загрузить в фотошоп. В открывшейся программе,Вы сам значёк выделяете по тому контуру как Вам это нужно(инструмент прямоугольный контур), затем копируете (ctrl,c), удаляете всё выделенное (delet),вставляете выделенное (чтоб получился в другом слое)(ctrl,v),в слоях или выключаете 1-й слой (остатки всего что осталось после удаления иконки), ну или полностью этот слой удаляете( клик правой кн. в окне слоёв по удаляемому слою, удалить слой) У Вас остаётся один видимый слой иконки именно такой который Вас устраивает. Можно подправить-подрезать лишнее тем же инструментом что и выделение. Затем с ним можно эксперементировать в размерах (Изображение-размер изображения и размер холста- в этом случае: здесь после увеличения размера подгоняете саму иконку по размеру ctr,t и раздвигаете рисунок до границ холста). Сохранить в PNG в папку из которой брали иконку. И эту папку вставить без зжатия в корневую папку ns2 самого скина .
  2. Я после "прозрения" по своей проблеме (бывшей уже :rolleyes: ), сейчас делаю это в фотошопе: загружаю-выделяю кнопу-запоминаю-удалить-вставить-выключить слой с остатками ореола-кнопку увеличиваю до заполнения холста. Дальше можно это сохранить. Если нужно кнопу ещё больше увеличить или сдвинуть, то тут уже "игра" с размерами в холсте и в изображении. В paint-е, то там нужно картинку сдвинуть и убрать лишнее, сдвигая края и сохранить. Но в фотошопе проще это всё делать, особенно "играть" с размерами. :wink:
  3. СРАБОТАЛО!!! :D "плюсег" сместил в лево и он там заработал!! Огромный бик сенкс за помощь и за тут, как грится окунулся в неизведанное, но приятное, т.к.столько открывается возможностей в творчестве скиноделания!!!
  4. Есть такая программа Paint.NET , в ней это делается легко . На это ушло пара минут . Правильно ли я понял?: Берём файл из папки Skins, разархивируем его WinRaR-ом, там в общей папке находим именно этот значёк и в Paint-е его увеличиваем и вставляем на место прежнего файла (кстати там их по 3 штуки-все переделывать?)и каким образом привести эту папку в тот вид как до разархивирования?
  5. Расположение этих кнопок жестко задано программой . Можно попробовать вывести эти кнопки из "мертвой зоны" путем изменения размера соответствующих файлов-картинок . Примерно как здесь или к центру экрана . Тоже как вариант, спасибо! Но... :unsure: ..как это сделать?
  6. Уж и не знаю где спрашивать. Попробую здесь. Проблема такая: По-видимому полетело что-то то ли в матрице то ли ещё где, но теперь с права на мониторе есть область где не работает нажатие на экран и эта область исключительно затрагивает кнопки увеличения масштаба карты и следующая выше стрелка-верх,низ-изменения наклона. Центровка выполняется, но эта область остаётся и в ней не возможно нажать на эти кнопки-вместо этого на карте слева от кнопок выставляется точка положения на карте. Просьба вот в чём-если это возможно, можно ли указать параметр, который отвечает за местоположение этих кнопок, что бы прописать другие параметры и переместить эти кнопки несколько левее, хотя бы на альтернативном скине. Тогда они будут нажиматься и автоматически скрываться и мешать не будут. Думаю что тем, кто делает альтернативные скины известна эта строчка.Может она здесь есть?:settings.001.ini ну или ещё где?
×
×
  • Создать...