Перейти к содержанию

Alexey_E2

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения Alexey_E2

  1. Одно устройство, одна лицензия. Лицензия привязана к ID вашего устройства, сменить невозможно. Для нового устройства придется купить новый пакет Навител или продолжить пользоваться старым устройством.
  2. МОЖЕТ ПОМОЖЕТ! Телефон hts 526g, Андроид 4.4.2. "Навител.Европа и Россия" Я проблему ршил путем отката до версии 9.10.1619. В этом случае в программе Навитела присутствует кнопка "Добавить карту" и путем манипуляций подключил уже вручную прописаную папку на SD Android/data/com.navitel/files/NavitelContrnt/Maps Все новые загруженные карты с SD пошли без проблем. При первом запуске 1619 будет предлагать установить (обновить) до 2222, нажмите отказать, иначе на новый круг зайдете. П.С. для разрабов, може поможет - в режиме "добавить карту" SD определяется как /sdcard2/, а не "sdcard1"
  3. Нвител с версии 9.10.2222 с Андроид 4.4.2 работать корректно не желает. Автоматически на SD папка для хранения карт не создается, при ручном создании папки, помещенные в хранилище карты Навителом не обнаруживаются. Учитывая, что с приложениями Яндекс такого нет (папки создаются на SD), ошибка в Навител программная, вина разработчика. В версии 9.10.2325 проблема сохранилась.
  4. Как прописывается путь к папке с картами на SD? Просто создать на SD папку \Android\data\com.navitel\files\NavitelContent\Maps\ не помогает. Автоматически она не прописывается. Запускать *.apk* с SD проблему не решает. Карты читаются исключительно из папки *Maps*, но она установлена в память телефона, где проблема со свободным местом. Версия 9.10.2222, андроид 4.4.2
×
×
  • Создать...