Перейти к содержанию

Philip-F

Старожилы форума
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Philip-F

  • День рождения 23.09.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    IT

Достижения Philip-F

  1. Локализовал проблему. Теперь за это предупреждение отвечает звук warning_spedlimit_sound.spx Тот, что идёт в комплекте, услышать можно, разве что, выключив радио и все источники звука, в абсолютной тишине и при максимальной громкости навигатора. В New Navitel новых звуков нет вообще. Заменил на warning_beep_close_high.spx (камеры у меня голосом объявляются). Так нормально. Кстати, а где голосовое сообщение о камерах выделенной полосы? В New Navitel раньше точно было. А теперь "будьте внимательны".
  2. Пробовал. Не работает. :( По-моему, пищит при превышении разрешённой скорости, а не "с запасом". Или вообще не пищит.
  3. Вот и первые штрафы словил. :( Спасибо разработчикам! Раньше штрафы с Навителом не ловил никогда. ВЕРНИТЕ ЗВУКОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПРЕВЫШЕНИИ (на +20)!!!
  4. Я им летом писал, после того как в Крыму Навител перестал работать и пришлось по Яндексу ехать. Обещали сделать.
  5. Добрый день! Пользуюсь Navitel с первых дней его появления, вернее, ещё со времён Гис-Руссы. Но с каждой новой версией желания продолжать им пользоваться всё меньше... Скажите, какой логикой руководствовались разработчики, отменив звуковое предупреждение о превышении скорости и включив постоянные предупреждения о камерах? Я что должен вместо дороги на экран смотреть? Navitel теперь практически непригоден для предупреждений... Одно пожелание - ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО! Раньше он пищал при превышении. Превышение теперь можно отрегулировать с точностью до 1 км/ч, чего очень не хватало! Но только теперь это бесполезно, он не пищит, а на экран смотреть невозможно всё время. И камеры (скорости) он раньше озвучивал при превышении порога (+20 км/ч), а теперь это просто бесконечный поток в Москве... Ну скажите, зачем мне вообще знать о камере, если я ничего не превышаю (до +20) и не рискую получить штраф? Для общего развития что ли? Я лучше радио послушаю. Короче, если ничего не изменится, придётся уходить на Яндекс. Пока там только одной функции нет, но обещали сделать - поиск вдоль маршрута.
  6. При поиске объектов расстояние до них выводится мелким шрифтом серым по серому. На 7" экране магнитолы я не могу ничего прочитать. Если есть штурман - полбеды, а за рулём это невозможно. Сегодня искал АЗС по маршруту на ощупь практически. Сделайте крупнее/контрастнее.
  7. 1. Ca-Fi 621000, Android 2.3.4 2. 7.5.0.110 3. Содружество Q1 2013 4. Мегафон Интернет XS+4G (лимит не выбран, связь 4G) 5. Юго-Запад и др. (Островитянова, Коньково, Севастопольский пр-кт) 6. Периодически, например, 21.05.2013 с 18 до 19. 9. При наличии работающего интернета (параллельно работает интернет-радио) пробки не могут обновиться. Через какое-то время (иногда 30-40 минут) обновляются. Думал, что проблемы с соединением. Нет. Это именно Navitel. При этом может даже погоду обновить, а пробки - нет. Перегрузка серверов в час пик? Соединение есть, данные передаются, SpeedTest показывает до 16Mbit/s в обе стороны, интернет-сервисы других производителей работают, пробки Navitel не обновляются!
×
×
  • Создать...