Перейти к содержанию

Happy Prince

Активисты
  • Постов

    2 819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

1 Подписчик

Информация о Happy Prince

  • День рождения 26 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Happy Prince

  1. Конечно, не справится. Потому что Навител рекордсмен по потребляемому трафику. У всех остальных оффлайн-программ навигации он в несколько раз ниже.
  2. Когда новая версия программы выйдет, тогда и проверим. Впрочем, с вероятностью 99%, ничего в лучшую сторону тут не изменится. Просто потому, что не меняется уже несколько лет.
  3. Да ничего не будет. :) Не запустится. На Андроиде это вряд ли проканает. Система не так организована. Хотя лично я не пробовал. Да, так и должно быть. На Андроиде этого звука нет. Что ИМХО очень даже хорошо.
  4. 1. HTC Desire, Android 2.3.3, прошивка оф. 3.14.405.1 2. 5.5.1.0 3. Пакет "Россия" Q1 2012 от 20.06.2012 4. МТС Москва, тариф "Супер МТС" с услугой СуперБИТ 5. Москва, улица Дружбы 6. Постоянно, уже два месяца 7. Треки в данном случае не нужны. 8. Скрины ниже 9. Улица Дружбы стала односторонней с момента перекрытия Мичуринского проспекта. То есть уже два месяца прошло. Движение по ней осуществляется от Университетского проспекта до Ломоносовского. Всё это время на ней появляются пробочные линии в противоположную сторону. Что это вообще за хрень такая? Перестаньте уже позориться. P.S. Мичуринский проспект навителовцы "перекрыли" чёрными линиями на карте через три недели после того, как это произошло в реальности. До этого там тоже исправно появлялись непонятно откуда пробочные линии. Скрин с сервиса Навител.Пробки Online (сделан сегодня в 14:12): Скрин со смартфона (сделан сегодня в 14:24): P.P.S. После моего сообщения в теме "закрытых дорог" неправильное направление "зачернили". Однако проблема "фантомных пробок" существует. Она зафиксирована на моих скринах, а также в сообщении, идущем перед моим, в многочисленных жалобах питерцев на "висячие пробки" и т.д. и т.п.
  5. 1. HTC Desire, Android 2.3.3, прошивка оф. 3.14.405.1 2. 5.0.4.0 3. Комплект "Россия" от 24.10.2011 4. МТС Москва, тариф "Red Energy" с услугой СуперБИТ 5. Москва, различные районы 6. - 7. Треки в данном случае не нужны. 8. Скины ниже 9. Невменяемые объезды и "петли" маршрутизации:
  6. В общем, да. Но как-то неприятно. Учитывая, что в НН "неприятностей" и так выше крыши. Правда, в 3.5 "скоростные" глюки были куда жёстче. Карта пропадала нафиг с экрана. Показания навигатора ни один суд в качестве доказательства не примет. 122 - уже лишение прав, а вот 115 - только штраф. Другое дело, что гонять 115 там, где ограничение 60, могут только полные идиоты. Просто потому, что в таких местах либо куча нерегулируемых пешеходных переходов (и где рано или поздно такой "гонщик" превратится в убийцу со всеми вытекающими юридическими и моральными последствиями), либо крутые повороты (как на "шестидесятикилометровых" участках ТТК), где "гонщики" постоянно торчат в отбойниках. Есть, правда, исключения, когда никаких предпосылок для 60 и тем более 40 км/ч нет, а ограничение есть, но их немного.
  7. Проблема >100 км/ч имеет на андроиде давнюю историю. Ещё в одной из ранних 3.5 она была, причём абсолютно у всех с андроидом 2.2 (на 2.1 всё было нормально). Потом поправили. Видимо, на некоторых аппаратах снова вылезла.
  8. Да. Причём идиотским он был раньше, а с появлением версий 5.0 стал просто неописуем.
  9. Я об этом пишу в багрепортах ещё со времён ранних 3.5. То есть скоро год будет. Результат нулевой.
  10. Меню->Информация->О программе. Внизу будет 33-значный ID (или "серийный номер", как он там назван). Но помимо этого надо будет отвязать в ЛК старый ключ от аппарата, удалив аппарат и добавив его снова с новым ключом.
  11. Не надо было ничего откреплять. Просто активировать новый ключ на то же устройство. Кстати, Вы купили комплект карт "Россия", или же новую программу с комплектом "Россия"? Он попросит просто ввести ключ. Вводите тот, что от "России".
  12. Попробуйте найти вай-фай. В макдональдсе, или в кафе каком-нибудь. Если это очень трудно, зарегистрируйте своё устройство здесь, на сайте. Скачайте с сайта активационный ключ и положите в папку SDCard\NavitelContent\license. А до этого ID был пятизначный, или же тридцати-с-чем-то-значный?
×
×
  • Создать...