Перейти к содержанию

Сергей 554

Старожилы форума
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Сергей 554

  1. Мдя-а, старею. :( Во истину - всё гениальное просто! :)
  2. Не, ну может быть. Правда на предыдущих версиях таких проблем не испытывал. Меняю расширение на .rar, открываю винраром, редактирую файл, потом сохраняю без сжатия и без сохранения путей. Где здесь можно ошибиться? Может просто программа не все цвета понимает? Ставлю шестнадцатиричные, правда без решётки как и в скине.
  3. Yurych, как распаковывать-перепаковывать я в курсе. Всё делаю как правильно. Но при попытке поменять цвет, скин не работает почему то.
  4. Поменял цвет линии на 191919, карта не открылась, выдаёт ошибку скина.
  5. Коллеги, подскажите как сделать темнее линии грунтовых дорог? Ну и цвет воды тоже. Прога 5.1.0.48
  6. Ура!!! заработало! :-D Наконец то установил нормальную толщину линии маршрута. Теперь не перекрываются ни сами объекты ни названия. Всем огромная благодарность за подсказки.
  7. Навик у меня Ехплей PN-445. Экран 480х272. Редактирую в папке 320х240, как Вы сказали. Сначала разархивирую архив, открываю файл утилитой, затем файл сохраняю и добавляю в архив через тот же архиватор. Редактирую "Маршрут по дорогам". Ставлю ширину 4 пикселя, или 3 метра. Может там надо использовать 400х240?
  8. user78netчто-то не получается изменить ширину линии маршрута. Цифры уменьшаю, а ширина линии не меняется. :(
  9. user78net, ага, понял! Благодарю за помощь. Щаз заредактирую!!!! :twisted:
  10. Нашёл только navitel.ns2. Больше ничего нет. Открывается блокнотом. Утилита его не берёт. :( А так хочется маршрутную линию заузить. :twisted:
  11. Подскажите где прячется файл скина. У меня папка Skin пустая. И можно ли утилитой уменьшить ширину маршрутной линии? Если нет, то как это сделать в рукопашную? Где какие циферки подправить?
×
×
  • Создать...