Перейти к содержанию

Lionarus

Старожилы форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев Посад

Достижения Lionarus

  1. Это не так. Очень большое количество пользователей, столкнувшихся с этой проблемой, ее решили. Достаточно немного полазить по форуму, чтобы найти решение. Но не все. Я тоже не решил данную проблему. Оставался на предыдущей версии НН. Видимо, зависит от версии андройда. ТП мне ничем не помогла, кроме как предложила откатиться назад. Но в один прекрасный момент, НН обновился снова и в пути он мне выдал, что я, молодец, обновился, но карты на SD не вижу. Это было последней каплей в моей толерантности к этой программе. Больше никогда с навителом не буду связываться.
  2. Та ситуация, когда вместо помощи от навитела получаешь только медвежью услугу. Пялишься на экран, а перед тобой переход с людьми. В общем то я уже решил слезать с навигаторной иглы. Чувствую, что при включенном Навителе я становлюсь ведомым. Пару раз в год ехжу на моря, но и в эти редкие, но длительные поездки, он так тупит, что больше нервничаешь и плюешься за рулем. Навител стал ХУЖЕ!
  3. Купил на андройд Навител еще в 2013м году. Естесственно, с 2013 года менял смарфоны. Деактивировал ключ для нового устройства. Ну а теперь устройство сломалось ))). Купил другой смарт. Навител, ясное дело отказал в перерегистрации ключа. Если честно - не жалею. Установил Яндекс и больше голову не буду ломать, куда делись карты с флешки и что делать, если смарт сломается или куплю/подарят другой ))) Выручал, конечно, меня Навител, но и тупил по маршрутам часто. Прощайте.
  4. Вы скопировали в папку Maps которую создал Навител, по пути "карта памяти/data/data/com.navitel/NavitelContent/Maps"? Примерно, как то так. Не сработает, можно даже не пытаться. В версии 9.10.1731 нет возможности подцепить к картам на флешке (SD карте), только внутренняя память телефона.
×
×
  • Создать...