Перейти к содержанию

Aka_Demik

Старожилы форума
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Aka_Demik

  1. У меня как раз расход батареи стал заметно меньше. Проблема с перезагрузкой возникла именно при нагреве при зарядке с одновременной работой Навитела (или СитиГида). Надо еще утречком как-нить протестировать и, может, тоже вайп сделать (хотя не хочется...)
  2. С установкой на SD никаких проблем нет: как во Froyo было заявлено, что при наличии такой возможности в самой программе - так и есть. Если такая поддержка есть, то прогу можно "двинуть" на SD. В дальнейшем обновляется уже на SD (Парочка у меня уже успела обновиться). Навител, кстати, возможности двинуть себя на SD не дает :) . проблемы с клавиатурой: ну да, даже смешно. Решается установкой модифицированной клавиатуры. Баг смешон тем, что непонятно, как с таким вообще выпустили (Из разряда заикающейся Тамары и прочих дам в Навителе), но решается быстро. Есть небольшой баг с погодным виджетом: при подсоединении к ББ с открытым экраном, где этот виджет висит, с виджета пропадают все данные. Пропадают настолько, что его - виджет - приходится удалять с экрана и заново ставить. Самый неприятный для меня баг - повышенный нагрев при зарядке с запущенной навигацией :( 10 минут всего Навител проработал - и аппарат ушел в перегруз (Вина не Навитела, т.к. с СитиГидом через 10 минут точно такая же ситуация произошла). Было рано утром, когда еще не жарко, так что погода ни при чем. Может, в чем-то и другом дело, но так интенсивно проявилось только после перепрошивки. До этого 1 раз с СитиГидом перегружался, но это именно в жару и через час-полтора работы. На 2.1 не в жару Навител довольно долго один раз отпахал у меня (Даже не 1: 2 раза :) ) :( Вот такое мнение о новом 2.2 офиц для Дизайра.
  3. :) RoverPC Twin такой должен быть, но никак не появится чего-то :) Вроде как его на летних шашлыках навителовских вместе с андройд-версией демонстрировали (те, кто там был, да поправят, если ошибаюсь :))
  4. дело в том, что навител навигатор не включает в hero gps. кнопочка gps в программе включает и отключает лишь использование gps`а. поэтому, прежде чем запустить саму программу, надо включить gps-приемник в самом hero. Я бы добавил: включить и не выключать больше. Потому как в Андройде включение GPS-применика - это не включение его на постоянку, что называется, а именно включение разрешения пользоваться им соответствующими программами. Это я так опытным путем понял (Тоже в первые дни постоянно его то выключу, то включу, даже виджет на рабочий стол вытаскивал - что делать, тяжкое винмобайловое прошлое :)). Если не так - поправьте. Потому как по скорости связи со спутниками (почти моментальной) можно сделать вывод, что он все-таки в фоне периодически обновляет положение спутников. Каких-то негативных последствий в плане времени работы от батареи нет.
  5. А разрешение на установку программ не из маркета дали в настройках Анройда? И, кстати, апп-инсталлер совсем необязателен, если у Вас есть какой-нить файл-менеджер (Астро или ES или еще какой), откуда при соответствующем разрешении на установку программ не из маркета в андройде все ставится прекрасно одним кликом :))
×
×
  • Создать...