Перейти к содержанию

SNik

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир

Достижения SNik

  1. Было бы проще и логичнее вообще не завязывать с GPS. Дайте возможность пользователю самому выставить нужное время и пусть скин ориентируется на него. Это логично, понятно и просто! Какой смысл было заморачиваться именно с такой схемой, даже после столь бурного обсуждения, все равно не понятно.
  2. Спасибо за совет.......... Вообще-то я так и сделал перед тем как написать! Цитирую: "Переключение между дневным и ночным видами экрана позволяет снизить нагрузку на глаза в темное время суток. Переключение между режимами производиться либо автоматически и ориентируется на время восхода и захода Солнца для данной местности, либо вручную.Если установить режим Автоматически", скин будет переключаться на "Ночной вид карты" при въезде в тоннель. Изменить вид и тип переключения можно двумя способами - нажав на кнопку с изображением компаса на странице "Карта", либо выбрав нужный режим в меню......." А теперь скажите мне где здесь написано - может я что не увидел, что существует прямая связь с включенным GPS. По моей логике если в прошивку раз прописался режим восхода-захода и сохраняется до новой корректировки, при активации GPS он должен автоматически воздействовать на режим переключения день-ночь в независимости от включенного ежемоментно GPS. Потребуется корректировка - скорректирует потом. Но видно моя логика не вписывается в "общепринятую"................... Вот и приходиться спрашивать совет......
  3. Здравствуйте! Есть автонавигатор с программой Навител 3.2.6.10082. Не могу понять алгоритм работы автоматического режима день/ночь. При выставлении режима "Дневной/ночной вид" в автоматический режим и включении навигатора далеко за полночь карта отображается в дневном виде. Настройки по восходу заходу солнца явно не срабатывают. И вообще возможно где-то скорректировать время переключения. P.S. Манипуляции проводились дома с выключенным GPS. Если это имеет какое-то значение.
×
×
  • Создать...