Перейти к содержанию

myxa

Активисты
  • Постов

    1 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    С.-Петербург

Достижения myxa

  1. 1. Модель вашего устройства LG Q6+ 2. Полный номер версии программы Навител Навигатор. 9.11.668. 3. Укажите версию (дату выпуска) карты. Q2-2019. 4. Ваш оператор мобильной связи. Megafon. 5. Санкт-Петербург, Выборгская - Ушаковсукая набережные, 12 ~ 16 августа 2019. 6. Приблизительное время обнаружения ошибки. около 20-00, 16 августа. 7. Трек поездки. нет. Маршрут от Пироговской набережной к Приморскомук Проспекту - Липовой Аллее. 8. Приложите скриншот. нет 9. Ваши комментарии. Набережные стоят всю неделю почти а всем протчжении в том числе из-за ремонта Ушаковского Путепровода (от Ушаковской НАбережной к ПРиморскому Проспекту). ПРи этом в указанное мной время пробочная информация -- зеленый цвет. При этом движение от Выборгской набережной к путепроводу заняло около получаса (м.б. больше). ВОпрос -- если там никто до меня с Навителом не ехал, откуда зеленая информация о пробке? почему не синяя? Если же до меня там кто-то ехал -- вопрос тот же. Езжу этим маршрутом каждый день, в течение недели (12 - 16 августа и по сю пору) путепровод ремонтируется, пробки на указанных набережных в указанном направлении -- как минимум до 9 часов вечера (21-00), разной степени интенсивности, даже спецмашины со спецсигналами не прорываются -- вынуждены ждать, пока их пропустят, откуда взялась зеленая пробочная информация?
  2. "Ближайшие" использую постоянно в дороге. Заправки-кафешки найти по маршруту, например, или в окрестностях. По поводу кучи пользовательских настроек -- тоже очень хочу. Но Навител и так уже давно тяжелый и неповоротливый. Его бы перетрясти. Но прошлая перетряска закончилась тем, что прекрасно работающий и реально востребованный (по крайней мере мной)функционал (типа произвольного порядка добавления путевых точек, построения по ним оптимального маршрута и редактирования порядка этих точек по маршруту) исчез и больше уже никогда не появится :(
  3. Таким образом, за полтора года создатели НН так и не научились предоставить такую возможность штатно :( Ломать - не предлагает. Предлагает немного подождать решения этого вопроса. К сожалению, на данном этапе несколько функций недоступны из-за особенностей ОС (Android). А более простое решение -- убрать устаревший файл из инсталлятора или хотя бы устанавливать его в Navitel Cоntent раздел -- в голову не приходило?
  4. Как же все-таки удалить файл спидкам, который (видимо) вшит в инсталлятор программы и ставится туда же, куда и сам исполняемый файл? Телефон не дает увидеть папку, в которую установлен НН (ни через USB подключение, ни андроид файл менеджерами)
×
×
  • Создать...