Перейти к содержанию

СеРьГа027

Старожилы форума
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о СеРьГа027

  • День рождения 07.11.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения СеРьГа027

  1. Полностью согласен и поддерживаю! Жаль только тех, кто сам уже не сможет просто обновить, с ПК далеко не все дружат.
  2. Шаг назад. Подскажите, в скине 5.1.0.48 при активном маршруте, верхнюю и нижнюю полосу как убрать или сделать прозрачной. Какие строки за это отвечают, найти не могу. В новом скине этих полос уже нет.
  3. --------------------------------------- # Cities 1100 0 386 small black white --------------------------------------- В этой секции меняется размер шрифта нас. пунктов . ------------------------------------------ # Sea/Ocean 28 0 -1 99B3CC 30577d F0F0FF Font0 ------------------------------------------ А тут можно менять размер шрифта водоемов и рек (выбрал несколько строк для примера). Спасибо! Просто какой скин чуть правлю для себя, там многих строк НЕТ! И программа зависает, она их найти не может. Пришлось эти строки вставить из оригинала, и все, ЗАРАБОТАЛО!!!
  4. Всем привет! Без программы skin4nn сделал активный маршрут(ширину,цвет), стрелки, шрифт в датчиках, цвет,и еще некоторые исправления для себя, ну для меня и так много(для начала,учусь). Но уперся в "стену", не могу увеличить шрифт названия населенных пунктов, а реки и озера(водоемы) наоборот уменьшить шрифт. Название улиц получается. Весь день на работе(какая может быть работа?) бился, ноль. Какие строки отвечают за эти места? Форум прочитал, и не раз, но ... Пробую в программе, но ...(знаю, что где-то туплю) Редактирую скин версии 5.1.0.48(пробовал прогой, что-то неполучается) Да, забыл написать, что скин, который пробую отредактировать под себя, уже каким-то хорошим человеком "нарисован".
×
×
  • Создать...