Перейти к содержанию

Чайник2

Старожилы форума
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Достижения Чайник2

  1. да скачивал просто с сайта навител через браузер всегда.а вот это обновление скачал 9.1 и не работает
  2. начну сначала.удалил все с сд-карты потом закинул туда папку navitelcontent соответственно в ней и папки(maps.licensia.и еще какие то)и соответственно с файлом apk и лицензионным ключом.вставляю в автомагнитолу и через es-проводник нахожу папку с файлом apk нажимаю установить и пошла установка.потом пишет открыть нажимаю открыть.открываеться экран с навител.потом пишет индесация ipoi и все закрываеться или вот так и все закрываеться ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
  3. установил наконец то.НОООО захожу в настройки выбрать атлас а там нет ничего.куда карты нужно поставить?или кто нибудь напишите все по полочкам какие папки должны быть и в каком порядке.скидываю все на сд-карту а потом вставляю в автомагнитолу и через es-проводник нахожу файл apk и нажимаю установить ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ?
  4. Здравствуйте проблема такая.1.5 года пользуюсь навител на автомагнитоле андроиде в машине.все обновления устаноавливал сам.вышло обнова 9,1 скачал и карты и обнову вставил СД-карту в магнитолу начала устанавливаться.на запрос подключение ик интернету отвечаю да.и так далее.потом выдает была ошибка из-за неправильного отключения нажимаю отладить и ВСЕ, экран глюкнет и выключаеться тоесть навител не запускаеться и так постоянно.КТО подскажет в чем проблема
×
×
  • Создать...