Перейти к содержанию

Jenia_23039

Старожилы форума
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск

Достижения Jenia_23039

  1. AmigosTeam большое спасибо! Буду делать из дефолта. Менять из своего цвета.
  2. AmigosTeam Спасибо большое! Меню и его цвета абсолютно такие же! Но компас с левого края немного смещён? И названия улиц в постоянных полосах(не знаю как они называются)сверху и снизу не отражаются? Я так понял что утилита skin4nn заброшена и всё надо делать вручную? И как теперь свой старый day.skin и night.skin править чтобы адаптировалось всё? Новые бледные картинки в новых скинах 800Х400(все перебрал) как то не фонтан :unsure: Привык к своим ярким цветам!Пол месяца на это извёл(не профессионал же ж)
  3. Здравствуйте кудесники скиноделы! Помогите переделать скин 8.5 на 9! А то чё то отстал от жизни и ничего не получается :rolleyes: Пожалуйста!!! https://yadi.sk/d/ZlrPTNhAdv3Jf
  4. Истыкал весь Paint.NET. Не получается. :blink: Какой хоть инструмент там применять то? В остальных фотошопах я тем более не силён. :rolleyes:
  5. Разглубокое вам мерси. :D Получилось. :D Подставил эти строки в старый day и night скин, которые быстро нашёл в новом с помощью поиска Notepad++ Без этой программы на это ушёл бы час. :rolleyes: А как и с помощью чего окантовку делать для моих зелёных?
  6. Нет подмена файлами текстур не помогает. Это надо в dai и night где то ещё что то править.
  7. Подставил скин с 7.5 автоверсии в 8.0 версию андроида. Всё встало нормально, кроме курсора. Вместо объёмной зелёной стрелки с гранями, почему то плоская необъёмная стрелка красного цвета??? Почему? В скине day и night исправлял вот эти строки: PosCursorColor 8CBC1D 36 PosCursorOutlineColor1 black PosCursorOutlineColor2 black (это уже исправленные) Всё равно курсор красный и плоский??? Где копать? Андроид ведь. :rolleyes:
  8. В последних скинах нашлёпали очень много png файлов POI. Последний аж poi709121! Для кого эти кружочки и стрелочки? Хочу заменить их на нормальные наглядные png! Только вот где расшифровки этих кружков и стрелочек? Разбираться чёрт ногу сломит:
  9. Привет всем! При обычном движении ширина манёвра у меня равна ширине дороги. Когда включаешь пробки ширина увеличивается в три раза. Что менять в данных ниже параметрах, чтобы и в пробках она была такой же узкой? Какие метры и куда воткнуть: Ширина дороги при обычном манёвре Ширина дороги при манёвре с пробками
  10. Отличная идея :rolleyes: Только вот осенит ли она Артемия Лебедева?
  11. Вот именно, что никто никогда не будет это рассматривать. А если навител хотел с этим выпендриться, лучше бы посвятил данной теме вместо этого прогрессбара голосовое сопровождение своевременного перестроения в нужную полосу проложенного вами маршрута. Мне кажется это очень важно в незнакомом вам месте! Лично мне приходилось не раз уезжать с занятой мною по незнанию полосы и наматывать лишние круги :wacko:
  12. Я тоже так думал :rolleyes: Но чё то вот ни фига не совпадает... Особенно при большом количестве полос.... Сколько ни старался заценить взаимосвязь между ними... Короче очередная бестолковая хрень от навитела... Лучше бы нас пустили POI переименовывать!!! А то около меня стоит магазин ими названный Копейкка(именно с двумя к)который уже 8 раз переименовывали, а рядом с ним торговый центр уже построили...
  13. Объясните пожалуйста смысл бегущей полоски прогресс бара под полосами движения в навител 7.0.0...? Вот она идёт слева направо от первой левой до последней правой стрелки! С поворотами и перестроениями этот прогресс бар что то никак не вяжется, сколько я ни смотрел на него? Ну и в чём фишка этого обновления?
  14. Это почему это никак? В новой версии 5.5.1.. просто переборщили с размерами полос движения! Помогла тупо простая замена на старые файлы!!! Размер меньше, но на стрелку не залезает как и раньше! Ну по крайней мере только после третьей левой полосы! Вообщем тоже самое что и раньше! Короче решение найдено! Пробуйте: Полосы движения.rar
×
×
  • Создать...