Перейти к содержанию

rubin100

Старожилы форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rubin100

  • День рождения 20.01.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Достижения rubin100

  1. Спасибо за совет, но мне то как раз надо уметь самому оперативно делать все изменения, тем более что 99% набранной мной информации интетерсно только мне, да общаться офф разработчик со мной по моим частным вопросам не будет. Да, и как пример, некоторые любительские карты Казани .nm2 даже более информативны, чем официальные .nm3, вот такие дела.
  2. Чтобы вовремя увидеть, что самолет сбился с курса, или находится в угоне, или совершает неправильный заход на посадку. Да делать я так уже пытался, видимо, не совсем правильно делал, я уже писал выше о своей проблеме, мне уже подсказали, что надо в другой теме по картам эти вопросы задавать, но конкретно НЕ направили. А подсказать некому. как раз есть, неохота постояно тыкаться стилусом дап еще без мышки в дороге на тормознутом КПК и что-то куда-то копировать, хочется сделать пару раз в год споконйо на домашнем ПК все изменения и потом спокойно пользоваться.
  3. Даже если у вас всё ещё версия 3.х (т.е. карты в формате nm2), то и в этом случае вы получите неудобаваримую кашу из хитросплетений дорог. Ездить будет невозможно. А если у вас уже 5-я версия (карты nm3), то этот фокус вы не осуществите. Если эти треки соответствуют реальным дорогам, которых нет на карте - поступите проще: отправьте их картографу. Он из них сделает нормальные дороги на карте. Ещё и спасибо скажет. Ну на самом деле ездить с автороутингом я и не собираюсь. Большинство дорог - это чисто пешие тропинки по по подворотням, или лесные рыбацко-охотничьи проезды в лесах и степях, а также авиатрассы. Никто авиатрассы и "лесные избушки" официально добавлять в карты не будет. Все это мне чисто для визуализации моих любимых мест надо, поэтому имеет смясл чисто для моего личного пользования.
  4. А мне вот необходимо большое количество треков .mps нанести на карту (кпк), и чтобы они не затирались при записи нового трека,и чтобы отображались при любом масштабе. Что посоветуете?? допкарту сделать из треков и подсунуть ее в атлас? А как такую ВСЕМАСШТАБНУЮ карту сделать, чтобы мои треки, превращенные в дороги отображались при любом масштабе?
×
×
  • Создать...