Перейти к содержанию

gafar-m

Старожилы форума
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о gafar-m

  • День рождения 12.02.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    верхняя пышма

Достижения gafar-m

  1. sedoy2904, Заходите,логин,пароль,на главной странице вверху есть такая надпись "Мои треки и теги",под ней есть надпись"Добавить трек",нажимаете,через обзор загружаете трек,указываете тип транспорта,придумываете название своему треку (чтоб легче потом было искать),указываете страну,город,описание(не обязательно,но можно),теги (не обязательно) и тип файла в котором у вас записан трек(автоматически не всегда определяет),ну и вроде всё ... з.ы. Удачи ! :)
  2. Зарегистрируйся вот тут треки,прочитай правила этого сайта и будет тебе счастье,если что,пиши я отвечу
  3. Очень печальная надпись,но с глубоким смыслом(фото нет) "Не торопись на свои похороны,без тебя они всё равно не состоятся"
  4. У меня сейчас примерно 200 тысяч в год выходит ,поэтому так редко на форуме и общаюсь,а ведь тут так много хороших людей ! Всем Миру-Мир и Хороших Дорог !!! :)
  5. Вообще надо действовать по обстоятельствам,всё можно понять по тому как он поздаровается... з.ы. а про пробег годовой не ответили. ;)
  6. Вы написали что ездите давно и много,если не секрет,много это сколько (например пробег за год,примерно). Позволю с вами не согласиться,если все будут соглашаться с инспекторами,как вы,то у нас так ни когда и не будут выполняться законы ,так как они должны выполняться... и не надо бояться с ними спорить,это наше право (при условии,что вы на самом деле правы).В вашем случае у вас ещё и видеорегистратор,а была ли причина для остановки (их не так уж и много по закону) и если вы хоть немного знаете свои права,доказать не трудно,многие инспектора сами не знают своих,а уж тем более ваших прав... з.ы. из недавнего, останавливает меня инспектор и просит документы,на что я в свою очередь прошу предявить свои,в ответ он удивлённо говорит,неужели я сомневаюсь в том что у него есть документы,на что я ответичаю(с не менее удивлённым лицом),неужели вы сомневаетесь в том что у меня есть права... вместе улыбнулись и каждый остался доволен ответом ... Мораль - не все инспектора такие как тот что попался вам ... Всем счастья и удачи на дорогах !
  7. А ещё есть сайты на которые можно залить свой трек,там гораздо подробнее и удобнее (а главное быстрее) будет просмотреть все ваши действия на протяжении всего маршрута (трека)
  8. Если у вас была включена запись трека,то в суде можно доказать где и с какой скоростью (с точностью до секунды и до метра) вы двигались.
×
×
  • Создать...