Перейти к содержанию

androniz

Старожилы форума
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о androniz

  • День рождения 01.07.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россошь
  • Интересы
    Рабочий

Достижения androniz

  1. Привет, господа скиноделы. Вас все меньше и меньше. Видать энтузиазм иссяк. Подскажите пожалуйста как скин для андроида 9.4.... адаптировать под ПО 9.5..... Спасибо
  2. Я научиля переделать любимый скин с более старого ПО на последнее. в конкретном случаи ПО 8.7. так же смог заменить в этом же скине заставку и хочу теперь немного увеличить и сделать по жирнее цифры часов чтоб они в глаза бросались. И насколько мне известно все это редактируется в файлах : day.skin night.skin которые надо редактировать. Пожалуйста подскажите как.
  3. Господа скиноделы. Подскажите пожалуйста как сделать шрифт в часах жирнее и побольше. (Я не волшебник я только учусь) :rolleyes:
  4. Подскажите какой скин для ПО 8.7.... расширение 480x272 с окнами на домах Спасибо
  5. Сам-то смотрел,что залил? Да в этот раз смотрел. Там три скина с небольшими изменениями.
  6. Я уверен, что "скин любимый который хорошо работал с ПО 8.5", который вы выложили, не мог работать, чтобы он заработал, я вставил в него кусок, который в нём отсутствовал. Я сразу это видел, но не стал вставлять, поверив в то, что без этого куска он у вас хорошо работал. Если бы сразу вставил, 2 часа времени бы сейчас не пришлось тратить. Скачивайте по той же ссылке. Скриншоты Блин и тут протупил. Не тот архив залил. Простите ради бога. Спешил очень. http://yadi.sk/d/nXefBuZTRpZN4 вот тот что надо
  7. скин любимый который хорошо работал с ПО 8.5..... http://yadi.sk/d/sLEt3Jh4Rfyvh Помогите мне его подружить с ПО 8.7. 150.(у меня не получилось. Я тупой в этом деле ) http://yadi.sk/d/jTqRACysRhbux Не работае :mellow:
  8. совпадает с версией ПО, то есть скин у вас 8.5.974 простых способов нет, в 8,7 новые указатели полосности и для них куча новой графики. для перехода внутри билдов, то есть 8.5.035 > 8.5.974 и 8.5.974 > 8.5.1191 есть простые способы, а для 8,5 > 8.7 нет Вот мой скин любимый который хорошо работал с ПО 8.5..... http://yadi.sk/d/sLEt3Jh4Rfyvh Помогите мне его подружить с ПО 8.7. 150.(у меня не получилось. Я тупой в этом деле :oops: )
  9. Всем большое спасибо за помощь. Пошол притворять все в жизнь.(хороший способ проверить свои способности.)
  10. Версия любимого скина не знаю (профан в этом я) работал с ПО 8.5.974 Сейчас 8.7.150
  11. Спасибо часть дела сделана. :razz: Осталось дело за малым. как называется файл и что в нем надо изменить чтоб любимый скин начал работать в новом ПО. Все дело в том что человек скином которого я пользовался полтора года перестал выкладывать обновления скинов. (Хочу попробовать сам но в этом деле полный невежда.) Буду очень благодарен человеку который поможит мне это сделать.
  12. подскажите пожалуйста. При помощи какой программы можно корректировать скины.
  13. Возможно я наглею. Но спрошу. Возможно вместо стрелочки курсора поставить например указательный палец с рукой или автомобиль или зайца бегущего?
×
×
  • Создать...