Перейти к содержанию

LVZh

Старожилы форума
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения LVZh

  1. Когда его покупали, он был "свеженький". Сейчас просто сыну новый подарили, а это в качестве резервного лежит. Вот и пригодился, когда мой в ремонт отправился. Хотя с Navitel думаю прощаться, не нравится, что контора поменяла условия лицензии. Я свою купил уже давно и спокойно переносил с аппарата на аппарат, последний раз этой осенью. А теперь можно переносить только один раз и на ту же ОС. А у меня аппарат за полгода уже дважды поменялся. Лучше бы ограничение по номеру версии (только 5-я или только 7-я) ввели или по времени действия (год-два-три). А по уму нужно было вводить ограничения для новых лицензий, старые ограничить версией.
  2. Это телефон сына, навигацией он не пользовался точно (школьник, 10 лет), брал в подарок на день рождения в магазине "нулевым", коробку при мне распечатывали. Единственное, на что грешу -- переставил MicroSD из своего телефона.
  3. Samsung S5360 (Android 2.3). Решил попробовать на нём Navitel. Скачал дистрибутив, установил на чистую систему (после Hard Reset и форматировании MicroSD). При запуске программы появляется сообщение, что пробный период истёк, работа без активации невозможна.
×
×
  • Создать...