Перейти к содержанию

Юрий 26

Старожилы форума
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий 26

  • День рождения 13.08.1976

Контакты

  • ICQ
    471260012

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Невинномысск

Достижения Юрий 26

  1. СитиГИД вряд ли. Судя по информации с сайта, он ставится только на портативные навигаторы. Поэтому если он где то и есть, то также не лицензионный. А вот Автоспутник - вполне возможно Не спорю, ведь на любое устройство с Windows CE или Windows Mobile можно поставить любойпродукт: навител, сити, иго и т.д. и т.п.. Смотрим на кучу добрых "сайтов-в-помощь-чайнику" в инете, на которых можно скачать и программы и карты. именно поэтому пишу "и/или". Лицензия или нет в том или ином устройстве, я лично сказать не могу, поэтому спорить ни с кем и не буду. Сам был лет 7 "пиратом"(только в области видео продукции), теперь же в их (пиратов) отношении сплошной негатив. Пользователи лицензии и "навителовцы" тратят не один литр бензина/соляры для отрисовки треков и проездов/дорог России, что бы сделать данный продукт качественнее, а кто-то взял и выложил для свободного пользования "ломанную" программу и новые карты, от которой ни копейки не перепадет "навителу". Такой же негатив и к тем, кто из экономии (хотя эта экономия только на первый взгляд экономна),заведомо зная о происхождении программы и карт, покупает нави с "пиратской" версией Навител и других навигационных программ. Не есть хорошо. Но это опять же, это сугубо моё личное мнение... Прошу прощения у модераторов за отклонение от темы...
  2. Уж очень спорное мнение. Полностью не согласен. Проблем с яркостью экрана нет, ибо у используемого телевизора есть возможность регулировки яркости/контраста/насыщенности а, имхо, стандартных скинов вполне достаточно. Именно поэтому я пишу " это лично моё мнение"... А у вас лично есть нави выше 5"? А по трассе ночью ездим? Именно ночью и по трассе, более чем 2 ч. он и напрягает, опять же, мое мнение, не приоритетное для кого либо, как видно в конце моего поста написанно именно это, можешь оспорить его, я не против... Просто из личного опыта. Масштаб "в 1см 30м или 120м" хоть на 5", хоть на 10" одинаков, с этим спорить я думаю не будете, так какой смысл в большой диагонали устройства? Я пользовался по 1 - 2мес. всеми (3,5", 4,3", 5", 7" размерами нави, так как занимаюсь их продажей), и описываю свои впечатления от их использования, а каким именно будет пользоваться тот или иной человек, уж пусть он сам решает, дабы не я (или вы, и кто либо другой) не имел решающее мнение в данном вопросе. Человек почитает, поюзает в магазине 1-5 аппаратов и решит, что сердцу и ГЛАЗАМ ближе. Согласны?
  3. Кстати, про официальный навител. Рекомендую, несмотря на заверения продавца о легальности программы, ввести ключ на навител в разделе "обновления" перед покупкой. Некоторые знакомые после покупки, при попытке обновиться читали надпись "Ваш ключ заблокирован, обратитесь в службу поддержки" Кто знает, многие продавцы автотехники сносят правильные "City Guide" и/или "автоспутник" и ставят как бы "на заказ" Навител, и/или добавляют к уже имеющимся.
  4. Зачем же смеяться. Сам такой же! Я ведь уже упоминал, у самого экран 7" на штатной нави, правда ей не пользуюсь, (только данные борт.компа да трек лист с чейнджера, с англ. туго , да и карт России нет) яркость на минимум. Хотя нет, камера заднего вида - замечательнейшее изобретение, с габаритом-то под 5м, Доходит до того, что при движении задним ходом на другом авто пялюсь в магнитолу, пытаясь найти картинку с камеры, только потом ищу зеркала. В автонавигаторе (был 5100 от Navitel, сейчас 4110) тоже минимум, и скин так же не навителовский. В городе проблем нет, ярких огней много вокруг, а вот за городом, как ни крути, через 2-3 часа по темной трассе пройдешь, утомляет. Навигатора с 4-5" экраном лично мне выше крыши хватает. Но это, опять же, сугубо моё личное мнение. Каждому своё
  5. обе фотки -Nissan Pathfinder XE и LE в штатном исполнении (как навара. только не пикап, а универсал). У меня вариант салона с дисплеем. Навигация вроде как есть, но только европа. Экран есть , но не сенсорный, да и AV нет. Долго думал о разных вариантах доп.оборудования с навител. Мирком дорого и глючно (по форуму пользователей, хотя и читал летом 2009, может сейчас получше). 2din на перый взгляд хорошо, но я все-таки лучше бы взял отдельно небольшой навигатор, а 2din устройство просто с хорошим звуком, тв, dvd и прочим. с навигатором и просто в лес и на воде в лодке и т.д. Да и комбайны "дохрена в одном" не особо нравятся. Одна функция заглючила, а в ремонт все отдаешь. Кроме того как аргумент: Всегда жаль водителей, у которых в машине стоит навигатор более 5". При обгоне таких ночью видно всех и всё в салоне, Очевидно,что у людей возникают проблемы с яркостью экрана и подбором скинов для навител. Можно как вариант у них поспрошать, то бишь кто такими медиацентрами пользуется.Вышесказанное это мое и только мое мнение. Решать вам.
×
×
  • Создать...