Перейти к содержанию

genek123

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Достижения genek123

  1. Розыскивается карта города ОРЛА хотябы с номерами домов!!!Если есть с адресным поиском будет вообще супер.Крякнутую прогу ставить не хочу.
  2. Поставил открывать *.nm2 с помощью винрара,когда выдаёт ошибку,значит карта рабочая,а не какой-то там архив. В общем Тула и область даже с адресным поиском по деревням ))).Карта очень хорошая. Брянск+область тоже с адресным поиском.
  3. http://www.gpsvsem.r...p_soft.php?id=4 Тут вроде всё работает. Брянск и область,Калуга и область,Тула и область,Орёл и область проверил.
  4. Si: Ты сам-то хоть одну карту с этого сайта установить пробовал??? Давай скину куда-нибудь карту Брянска,она подробная весит 693кб,а область 7.93мб.
  5. Вот прикол. Я скачал оттуда карты Брянска,Брянской области,Орла и Орловской области. Брянск и брянская область проиндексировались и даже по Брянску маршруты прокладывает. Орёл и правда не работает. Протите меня я не автор сайта и не хочу им быть. Кому надо карту Брянска подробную могу дать и области.Рабочую.
  6. Ты,конечно,проделал большую работу,но большинство карт не актуальны уже. Вот сайт: http://navitel.ucoz.ru/index/0-14 все карты с маршрутизацией (брянск и орёл так точно)
×
×
  • Создать...