Перейти к содержанию

Андрей Зорин

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Зорин

  • День рождения 08.11.1989

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id17744599

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лысково

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей Зорин

  1. Друзья, помогите, может есть у кого прошивка на данный аппарат. Проблема у него такая включаешь его, проходит заставка и он отключается и так всё время. Хочу для начала прошить а там по результату.
  2. Прошло 5 дней с момента подачи запроса в тех. поддержку. Есть номер обращения зарегистрированный. Кто подскажет до скольки дней может рассматриваться обращение? Ответят ли на него вообще?
  3. Эти прошивки не подходят, я перекопал весь 4pna.com и другие форумы. Изначально boot залил от prestigio GV5000, после уже с флешки запустилась прошивка с форума 4pna.com "108c+gps +camera" так она называлась, после навик включился, логотип так и остался prestigio на Texete, ну эт мелочи. По итогу внутренняя память затерта после перепрошивки и файлов там нет никаких. Отписался в тех.поддержку, жду ответа. Попробую внутреннюю память просканировать программами по восстановлению.
  4. Делал запрос в тех. поддержку TeXet, дали ответ, что они прекратили поддержку данной модели в 2012г. и прошивки у них отсутствуют. Как же это доказать что этот навигатор был привязан к ПО Navitel
  5. Всем доброго дня! Вопрос следующий... Имею навигатор TeXet TN-515DVR, на нём полностью была убита прошивка вплоть до загрузочной области. Навигатор удалось оживить прошивкой собранной из 2х разных. При перепрошивке в памяти конечно ничего не осталось. С навигатором было ПО Navitel с ключом лицензии. Данный ключ имею в виде карточки, так же устр-во добавлено в личный кабинет на сайте Navitel там же есть ключ активации. С этим проблем нет. Проблема в том, что была утеряна коробка с бумажкой ключа регистрации UUID навигатора, осталась только книжечка "руководство по эксплуатации" Установил ПО Navitel закинул в соответствующую папку ключ лицензии, но программа не хочет работать т.к. в навигаторе UUID 0018E420-09000000-00000000-00000001 Можно ли как то узнать из ключа активации какой был на навигаторе UUID, ведь они привязаны друг к другу. Или же можно как нибудь будет привязать новый UUID к данному ключу активации?
×
×
  • Создать...