Перейти к содержанию

sasa_al

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sasa_al

  • День рождения 01.01.1872

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород

Достижения sasa_al

  1. Добрый день! Сегодня 08/05/2022 обновил NAVITEL до версии 11.11.709 и был приятно удивлен. Проблема с выключением экрана в режиме Head-Up display решена! Спасибо! И огромное, отдельное спасибо за функцию Android.Auto - очень ждал!!!! Но не могу не вставить свои три копейки! 1. Android.Auto, надеюсь временно, работает нестабильно на головном устройстве VolksWagen Tiguan Composition Media. Управление картой или маршрутом на экране ГУ или на экране смартфона приводит к аварийной остановке приложения на ГУ- требуется его перезапуск (на самом телефоне приложение работает штатно). 2. Почему, упомянутые в заголовке темы, функции включаются только при наличии доступа к сети Интернет?????? Обе функции, на мой взгляд, очень хорошие, но не бесплатные! Страна у нас большая, а Интернета где-то просто нет, а где-то роуминг. Во время поездки (1,5 или 2 тысячи километров) следить в сети какого оператора зарегистрировался тяжело - сколько они мне потом трафика и денег насчитают?. Я думаю, если я купил (а не взял в аренду) услугу - дайте мне её хоть с Интернетом, хоть без!!! Заранее, спасибо!
  2. Добрый день! Сегодня - 08/05/2022 обновил NAVITEL до версии Phone, 360dp, GOOGLE_PLAY Версия v11.11.709. Проблема с выключением экрана в режиме Head-Up display исчезла! Спасибо за работу!!!
  3. Еще вопрос: "Почему не работает (не включается) Head-Up display при отсутствии Интернет?" Т.е. в городе пользоваться можно, а за городом - "в полях" нельзя?
  4. Добрый день! Если включить режим Head-Up display, то через время, установленное в настройках телефона как время спящего режима, экран телефона гаснет — телефон переходит в спящий режим. Изменять глобальные настройки телефона не хочется — он тогда не заснет в нужное время. Если работает само приложение — телефон не засыпает. Есть какие-то дополнительные настройки NAVITEL для режима Head-Up? Марка и модель устройства: POCO X3 Pro; версия операционной системы устройства: Android 12 SKQ1.211006.001, MIUI Global 13.0.3; полный номер версии: Phone, 360dp, GOOGLE_PLAY Версия v11.11.659.
×
×
  • Создать...