Перейти к содержанию

charm54

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о charm54

  • День рождения 26.02.1954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк

Достижения charm54

  1. Нужно было сразу делать встроенную покупку через Google Play. Сейчас, когда программа уже активирована, купить карту ФО Вы не сможете. Покупайте тогда лучше сразу Россию через встроенную покупку. Покупка будет привязана к аккаунту Google, и её можно будет использовать на нескольких устройствах под одной учёткой. Только, для верности, переустановите программу именно из Google Play. Спасибо.
  2. В личном кабинете добавляется ключ на программу. Пока он не активирован, его добавить нельзя - будет ответ "Лицензионный ключ не активирован". Вы провели активацию ключа на устройстве. Собственно, и активацию карты можно было провести сразу там же: после активации программы появляется окно "Купить карты", где нужно нажать на "+" слева от "Европа", нажать на поле "Россия", а затем "Активировать". И в личный кабинет этот ключ тоже можно было добавить. А если "ключ не найден", то только ошибка при вводе ключа и ничего более. Большое спасибо. Я так понял что надо покупать еще одну карту, но в покупках нет ФО, только Россия.
  3. Уже никак. А почему не регистрируется новое устройство в личном кабинете?
  4. Да, ключ на программу (который AS) Вы активировали с планшета. А вот ключ на карту ФО (который NB) Вы активировали через личный кабинет. Но активировали на Lexand, а не на планшет - его ключ не был добавлен. И что мне надо сделать что бы это исправить?
  5. Навигатор не пропал со всеми картами, просто вы активировали карту ФО не на тот лицензионный ключ и теперь у вас на навигатор доступны те карты что были плюс карта ФО, которая вместе с картой России в одной папке работать не будет. Вы активировали карту на добавленный навигатор в личном кабинете, а нужно было ещё добавить и смартфон и активировать карту на его ключ. Я активировал вновь купленный навигатор с планшета на Андроиде с ключом который пришел по почте, после покупки, а не со старым с Lexand-а. А добавить новое оборудование в личном кабинете не получилось, новый ключ не принимался. Я плюнул и активировал через планшет с программы Navitel/
  6. Чудным образом оказалось, что ключ на карту Центрального ФО в Вашем личном кабинете активирован на навигатор Lexand с операционной системой Windows CE. И причём здесь тогда Android 4.4.? Уменя есть навигатор Lexand, а я купил еще лицензию на планшет с Андроидом и карту ФО. Что теперь в личном кабинете у меня пропала лицензия на навигатор с другими картами?
  7. Купил себе лицензию на планшет с картой Федерального округа. Активировал программу через интернет, скачал карту, скопировал на планшет,Но Navitel её не видит, предлагает купит ещё карту. Карта активирована через личный кабинет. Система Android 4.4
×
×
  • Создать...