Перейти к содержанию

anatolk

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anatolk

  • День рождения 21.01.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения anatolk

  1. Попробовать вот это СКАЧАТЬ 1,2ГБ Это от версии магнитолы с предпоследней прошивкой (той самой "минус 5 часов")
  2. Думаю да. Питерский Элан-Моторс уже напряжён на эту тему.
  3. Спасибо за развёрнутый ответ. Сообщил дилеру. Будем писать в Лифан-Моторс Рус. Результаты напишу.
  4. Эти методы ясны, но в данном случае я имею некоторые обременения, а именно - отсутствие менеджера файлов, маркета и WIFI. Файловая система недостижима штатным ПО ГУ, а вынуть его из автомобиля не представляется возможным. Поэтому нужен метод конкретно под данное устройство, и он есть, т.к. я лично наблюдал, как установилась программа с новой SDCARD с навигацией. К сожалению, я не скопировал её ДО установки.... Магнитола не видит модем ZTE MF667 в режиме модема, навител тоже пробок не видит.... Куда писать APK архив на карте памяти? Какое "магическое" имя он должен иметь чтобы ГУ его автоматически установила?
  5. Ответ правильный, но в стиле "я сказал рация НА танке". Место установкя ясно, не ясен метод обновления. Навинация установилась при первой установке карты в магнитолу. Скопировались файлы и активировался пункт меню. Теперь там стоит старая версия, которая не видит новые карты. КАК повторить установку (обновить) NAVITEL с карты памяти? В магнитоле НЕТ проводника и маркета. Т.е. наверное должен быть файл с магическим именем, который ждёт ГУ?
  6. После приобретения автомобиля выдали карту памяти для штатной автомагнитолы на андройде 4.4.2 с Навител 9. Хотелось бы обновить версию до последней. Как это сделать? На карте памяти только каталог NavitelContent с картами и лицензиями.
×
×
  • Создать...