Перейти к содержанию

naiko57

Пользователи
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о naiko57

  • День рождения 15.02.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел
  • Интересы
    водитель

Посетители профиля

2 670 просмотров профиля

Достижения naiko57

  1. Пытался обновить на последние версию карт ,так и не смог ,как автоматом( на одном месте файл с глобусом ,целый вечер и утро предлагал скачать и почему то с версией q2 а карта России скачалась q3 ,так и в ручную -идет восстановление покупок и так бесконечно(после ручного добавления ) ,сейчас все удалил и заново скачал из плей маркета обычную версию ,все работает.
  2. Сегодня пытался маршрут на симуляции просмотреть ,чуть на кнопку нажимаешь на экране и он слетает ,в старых версиях проще выбирать и выключать было .
  3. Не могу найти шкалу настройки предупреждения предупреждать заранее.Подскажите ,есть такая опция .
  4. Спидометр с навитела в горизонтальном положении телефона не виден ,очень удобно использовать его ,так как авто завышает скорость ,было бы не плохо его сделать более крупнее,и передвигать в любое место экрана ,звук надо чтобы выключалось проговаривание скорости ,и км в час ,очень много лишнее инфы ,спидкам наболевшая тема ,вагон мусора ,будьте внимательны ,а у меня перед носом камера поток или скат ,три предложенных маршрута надо выделить -все сливается ,сегодня попробовал по Орлу -запаздывает немного навигация с предупреждением ,спутников было достаточно .Еще вопрос ,у нас закрыт один мост ,в Орле открыли -отремонтировали ,раньше было очень удобно добавлять неточность в картах ,сейчас посмотрел не -удобно ,в этом плане как у нас обстановка интересно.
  5. Спасибо,интересное кино,19 декабря установил навител на(андройд 6,0 ), неделю попользовался -все работало прекрасно,а теперь такая история ( "Попытка отправить через HTTP символы в кодировке non-Latin1" Ошибки подобного рода никак не связаны с программой Навител Навигатор, а зависит от работы самого аппарата.(прошивки, ОС, "железа") Тема закрыта! ) ,хочешь как лучше ,а получается как всегда.
  6. После сегодняшнего обновления телефона перестала работать программа навител,пробовал восстановить покупки ,выскакивает вот такая инфо,и все стоит на месте, подскажите как решить данную проблему.
  7. Это я при покупки карты России прошел,знаю,а вот что на другое свое устройство установить лицензию -не знал.
  8. Огромное Вам большое спасибо,так все быстро и просто оказалось,все работает.
  9. Подскажите ,я недавно приобрел телефон ,на планшете карты приобретал через GooglePlay,хотел в телефон также установить навител,снова покупка выскакивает.
×
×
  • Создать...