Перейти к содержанию

korabud

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о korabud

  • День рождения 30.03.1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жуковский
  • Интересы
    Преподаватель в вузе

Достижения korabud

  1. Уважаемый, Cheezheek, большое Вам спасибо! Вы правы на все 100%. Всё так и оказалось. Если на сайте выделяешь строчку со ссылкой и смотришь её свойства, то это файл с расширением apk. Но когда его скачиваешь, то скаченный файл у меня на компьютере с Windows 7 Home Premium получает расширение zip. Я лично не понял почему так получается, но когда в скачанном якобы заархивированном файле принудительно меняешь расширение с zip на apk, не распаковывая его, то получается тот самый искомый установочный файл программы Навител, который без проблем установился на мой смартфон Philips W8510 и запросил лицензионный код. Активация прошла успешно! А Вы тоже придерживаетесь высказанного здесь на форуме мнения, что 954 версия работает лучше, чем более новая 1191 версия программы? Стоит делать переустановку? В свете высказанного опытным пользователем user78net мнения о билдах 954 и 1191 переустановку делать не буду, поскольку на моём устройстве стоит Android 4.2.2. Приношу благодарность всем участвующим в решении моей проблемы.
  2. Уважаемый, codeca, скажите пожалуйста, а чем версия Навитела 8.5.0.954 лучше более новой версии 8.5.0.1191? Она меньше глючит или что-то выполняет более толково? Я просто хотел узнать Ваше субъективное мнение как пользователя со стажем этой навигационной программы.
  3. Спасибо большое! Здесь, т.е. на официальном сайте я скачиваю программу Навител в следующем виде Navitel-xlarge-8.5.0.1191.zip или Navitel-full-8.5.0.1191.zip. После разархивирования имеем для этих вариантов для различных разрешений экрана соответствующие наборы файлов, среди которых нет файла с расширением "apk". Я прикрепил к тексту эти наборы. Можете мне подсказать как эту программу в виде такого набора файлов запускать на смартфоне? На моем смартфоне Philips W8510 ни один из этих файлов не запускается. На Play Market, вероятно Вы мне советуете скачать какую-то "сломанную" версию ? Я читал на сайте Навитела, что они только собираются официально выкладывать свои программы на Play Market. Навител.rar
  4. Здравствуйте! Помогите пожалуйста с установкой Программы Navitel на смартфон Philips W8510 с Андроидом 4.2.2. Я приобрел коробочный вариант программы Навител Навигатор 3 с комплектом навигационных карт "Содружество". В коробке был установочный диск с картами и разными установочными файлами, среди которых не было файла с расширением "apk". В коробке была ещё карта памяти микро SD, на которой были карты в папке NavitelContent и папка "Android", в которой я обнаружил установочный файл "Navitel-3.5.0.1400.apk". На телефоне в разделе Безопасность я подключил Установку приложений со сторонних источников, включил также определение моего местоположения со спутников и по данным сети. Все данные с прилагаемой SD карты я перенес на установленную в телефон чистую микроSD карту 32 Гб. Перед эти я скачал с Play Market программу AppInstaller и успешно установил её. Затем я запустил эту программу AppInstaller и с её помощью на карте SD выбрал установочный файл Navitel-3.5.0.1400.apk и запустил установку. После установки появилась надпись "Приложение установлено" с галочкой, в нижней части экрана были надписи Готово и Открыть. После нажатия "Открыть" появляется надпись "В приложении "Navitel" произошла ошибка" и "ОК". Нажимаю ОК и опять попадаю в папку Android с установочным файлом .apk. Так происходит всё время. Даже лицензионный ключ у меня не запрашивается. Я скачивал с сайта 8 версию для Андроида, но файла с расширением apk там не было, только с расширением apsk. Установка Навитела на смартфоне вообще не запускалась, видимо всё-таки нужно расширение apk. А где мне на сайте найти такой файл? Как мне дойти хотя бы до запроса лицензионного ключа?
×
×
  • Создать...