Перейти к содержанию

Imker

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Imker

  • День рождения 05.10.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Imker

  1. После перепрошивки навигатора лександ sta 5 не видит карту. Форматировав карту памяти, далее установил обновленную карту с сайта Навител. Так же добавил активационный файл ,не помогло. Все содержимое с карты памяти перенес на устройство, не видит карту.Ошибка была в форматировании ? Если правильно понял ,остается поменять карту и деактивировать ключ? Перед форматированием,содержимое скопировал на комп. Но как то скопировался криво папки полупусты,но старая карта Навитела там.И со старой картой попробовал оживить,все без толку. Как решить проблему?
  2. user78net спасибо вам за помрщь,установил! Breez11 а если бы не очистил папку мапс,обновление помогло бы?Установилась бы последняя версия?Всем удачи на дорогах!
  3. Загрузил Навител Навигатор (R 9.2.0.4) / для экранов с любым разрешением, Navitel-full-9.2.0.4.apk, 147 Mb размеры совпадают.Перед обновлением,не только сделал сброс к завод. установкам,но и полностью очистил папку мапс.Может проблема из-за этого?Активацинный ключ не удалил.
  4. Здравствуйте!После обновления до последней версии,возникли проблемы.Обновления загрузил в карту памяти,в папку Мапс.Выводится сообщение "Доступныев соответствии с вашей лицензиейкарты не загруженыв папку "Навител контент"Если в памяти вашего устройства имееются загруженные карты,выберите"Открыть карты""Нажимаю чтоб открыть выводится собщение"карт 0"Навигатор LEXAND STA-5.0 на андроиде.Загружал Донлауд мастером,что делать в данной ситуции?
×
×
  • Создать...