Перейти к содержанию

Expert1963

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Expert1963

  • День рождения 26.01.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов на Дону

Достижения Expert1963

  1. Я в курсе, что инфа поступает и по платному и по бесплатному каналам, но в настройках тлф не смог сначала понять- что включить а что не трогать, дабы сберечь трафик. =Cheezhik= спасибо за подсказку, вроде разобрался. :)
  2. Вопросик знатокам: скажите, программа, установленная на смартфоне работает полностью в автономном режиме без инета или все таки ей необходимо подключение и как следствие, расход трафика? Спрашиваю, потому как на днях катался по городу пару часов а потом в отчете увидел, что мобильный интернет все таки использовался. Подозрения есть, что инет попросился для запроса инфы по пробкам. или я не прав?
  3. Так и сделал: при повторной активации ввел старый ключ программы и добавил новый ключ карты,саму карты скачал на комп и потом скопировал ее в папку с картами в телефоне. Все заработало, сделал пробную поездку- все отлично и правильно показывает! Мне вообще эта программа очень нравится, я 3 года пользуюсь автонавигатором, катался по Украине, где без бутылки ваще ничего не разберешь- указателей нет вообще или ведут в никуда... Навител помог. Спасибо разработчикам за качественный продукт! :)
  4. ] Упс... Вот это уже точно мой косяк.... Просто даже не задумывался что Ростов уже не Северо-Кавказский.... И шо теперь делать? Подскажите, уважаемая техподдержка? Могу ли я каким-то образом поменять карту на нужную мне??? Буду пресильно благодарен! :)
  5. Посмотрел- есть и прога и карта региона. Уже и атлас по новой создавал и файл активации копировал с личного кабинета и делал замену в папке программы- все равно все по старому... Что делать? :sad:
  6. Добрый день всем! На днях сделал себе подарок- смартфон Sony XperiaTX(LT29), прошивка Android 4.0.4. На Гугл плее скачал программу Навител демо-версию, вроде все понравилось, решил купить лицензию и ключ на карту регион. Все получилось, все активировалось но вот косяк- при попытке найти объект по адресу неактивны окошки с улицей и домом, только можно найти город. Что я не так сделал? На демо версии все искалось правильно? И еще- не видно самих домов- только дороги и улицы без названий. :sad:
×
×
  • Создать...