Перейти к содержанию

juramalinv

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о juramalinv

  • День рождения 28.12.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tverskaja obl

Достижения juramalinv

  1. Если покупать на сайте Навител, то стоимость подписки 500 рублей, если покупать через программу Гзвфеукб то 590 рублей. Я даже без понятия, что это и где это вы нашли. На сайте Навител.ру, в разделе купить, выбрать приложения, далее для навигаторов WinCE, выбрать "Обновление навигационных карт", прокрутить страничку, нажать "Купить", ввести ФИО, электронка вводится автоматически если вы на форуме, выбираете способ оплаты, оформляете заказ. Ссылка. На электронную почту, которую укажите при оформлении заказа, придёт лицензионный ключ. Это я увидел в личном кабинете Сбербанка при вводе "монета" в поисковике, все по вашим инструкциям делал.... И когда придет ключ???
  2. монета Найти упорядочить: по региону по алфавиту по услуге Все получатели, найденные в регионах Монета Услуга: Электронные деньги ИНН: 1215192632 р/сч: 30232810503000510801 Республика Марий Эл г Йошкар-Ола Эле​к​т​р​о​н​ные деньги Сайт покупок Услуга: Товары и услуги ИНН: 1215192632 р/сч: 30232810803000510802 Республика Марий Эл г Йошкар-Ола Товары и услуги Какой из двух выбирать???? Идем дальше, что после оплаты мне придет и куда??? На указанную при оформлении платежа электронку??? Вот такая картинка открылась после ввода "монета"! Что-то меня месторасполдожение настораживает да и название тоже...Почему не сайт НАВИТЕЛ???????
  3. Нет. Но вы можете купить на сайте Навител в разделе купить. Для WinCE покупки нужно делать на сайте. И вам нужно купить именно карты или обновление для карт? Чтобы не запутать Вас и себя начну с начала! Итак, имею навигатор PN-960 Explay, я постоянно, по мере выхода в свет нового ПО и карт к нему, обновляю ПО и, соответственно, карты. В очередной раз зайдя на сайт, чтобы проверить наличие обновлений, прочитал информацию о том, что без покупки ключа или лицензии скачанные вместе с ПО карты не будут открываться в атласе, т.е. атлас не будет создан. Так вот теперь поясните мне пожалуйста очередность моих действий при установке нового ПО и карт!!! Я всегда в ручную переустанавливаю ПО в навигаторе!!! С уважением...
  4. я сейчас скачал и ПО и карты 2018 г., поясните, при установке ручным способом мне будет предложено купить карты и ПО??? Не пойму.....
  5. Реализация открытия неродных карт в навителе не очевидна.Внятной инструкции не нашёл, нарисую свою нужно правильно закинуть неофициальные карты на устройство подключаем устройство к компу находим папку навитела NavitelContent, в ней есть папка Maps, в ней лежат официальные карты (карта) мы их не трогаем, пусть лежат там же, где лежали создаём рябом с папкой Maps дополнительную папку Maps.OSM после создания она пустая. распаковываем скачанные архивы с картами в эту новую, пустую папку Maps.OSM должно получится как то так: Обратите внимание, что каждая карта состоит из минимум 2 частей Сама карта Georgia-Abkhazia.nm2 и роутинговый слой Georgia-Abkhazia-routing.nm2 Те карты nm2 , где обе части упиханы в один файл, нормально работать в навителах 8.х не будут на компе всё сделано, отключаем устройство, настраиваем навител [*]Настроить навител для работы с альтернативным набором карт Идём в Меню>Настройки>Другие карты Навител настроен только на "официальную папку" \NavitelContent\Maps нажимаем, "добавить атлас", идём в \NavitelContent\ Видим нашу папку Maps.OSM, и не заходим в неё! нажимаем на обведённую кнопку "создать атлас из папки" после индексирования покажутсятся неофициальные карты, и навител переключится на их использование в качестве основных. Если вместо карт открылось белое поле, то значит масштаб слишком мелок для текущей карты, нажимайте + или найдите какой нибудь объект через "поиск - ближайшие" для показа карты. навител запоминает положения атласов, и между ними теперь можно переключаться в Меню>Настройки>Другие карты, путём тыканья в нужный атлас и ответа "да" на безумный вопрос "Для проведения индексации текущий атлас необходимо закрыть. Закрыть атлас?" Сделал как написано выше, но не открывает эти карты OSM? хоть ты головой об лед.... может следовало через загрузчик качать???
×
×
  • Создать...